Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
19.02.24 - 26.02.24

Отличная перезагрузка на школьных каникулах

Ездили семьей с двумя детьми. Размещали нас долго, ничего толком не говорили, менялись сотрудники за столом. Через час выяснилось, что у них нет брони на нас. Через туроператора все решили за 15 мин, но было непонятно почему нельзя было сказать сразу и не терять это время. Из-за этого смазалось впечатление об отеле. Номера у них вроде бы все с видом на сад, бассейн и океан. Сам отель большой и до некоторых номеров идти дольше. Но не критично. Мы брали только завтрака. В целом еды много, но не сказать, что прям изобилие. Условно омлет, овощи и фрукты. Но тут зависит от ваших ожиданий и предпочтений. Много жареного есть. Есть кафе слева от океана, но платить надо наличкой. Деньги меняет в аэропорту. Там самый лучший курс

В отеле чисто, убираются каждый день. Чаевые мы оставляли, но на качестве уборки не сказалось. Убираются из без них хорошо, но для них это доп заработок.

Просили ланч бокс на экскурсию без проблем все собрали и дадут нас в оговоренное время

Просили порезать фрукты, все забрали из номера и вернули в лучшем виде. Сервис хороший. Все сотрудники приветливые

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

близость к океану. чистый номер. приветливый персонал охраняемая территория очень красивая страна
Добавлено из отеля 25.02.24 03:54 (1 149 символов в тексте)