Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 25.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Шарме!

Сегодня уезжаем из этого отеля! Закончился наш отличный отпуск! Поехали спонтанно! Переживали за погоду, за море!! Первый раз ехали в Шарм

Но все случилось прекрасно! Погода, солнце, море!! 😍😍😍

У отеля классное расположение! Виды потрясающие!! Утром! Вечером закаты!!😍

Ухоженная красивая территория! Все убирают, моют!

Анимация веселая и задорная! Ребята работают и у бассейна и на пляжу - Матея и Микки❤️❤️❤️

Танцы, йога, игры! Музыка хорошая!

Еда вкусная, не очень разнообразная!

В ресторане официанты тоже так пчелки!! Мухамед сама душка!! Кофе, чай, вино, виски! Все принесет!! 😁

Нам очень все понравилось!

Приятный отдых в прекрасном отеле на берегу Красного моря. Все, что хотели, мы получили. Море, солнце, вкусную еду, приятную атмосферу.

Мы приехали поздно вечером, поэтому заселение прошло быстро, номер в бунгало, с двуспальной кроватью, сейф, горячая вода, чайник, кондиционер (не использовали, так как вечерами уже не жарко). Уборка была каждый день, все было чисто, полотенца меняли, постельное поменяли 2 раза на неделю отдыха в отеле. Есть терраса.

Обедать можно в двух ресторанах - на пляже и в главном. Ужин в главном и итальянском ресторане, также мы ездили на шоу, которое включено в нашу путевку. Завтрак в главном ресторане. Еда нам понравилась, не было острых или сильно соленых блюд, также были диетические блюда, такие как отварные овощи, рис безо всяких специй. Очень понравились сладости в отеле.

Персонал очень приятный, трудятся как пчелки с утра до вечера, все моют, стригут, убирают, быстро реагируют на все пожелания и запросы гостей.

Анимация нас развлекала с утра до вечера, утром на пляже - гимнастика, танцы, водная аэробика, после обеда у бассейнов - дартс, йога, а вечером были очень интересные шоу, привозные артисты, также местная анимация, караоке, мистер и мисс отель.

Море и пляж нас порадовали, так как всю неделю было тепло, не было красного флага, большая зона для плавания.

Интернет работал прекрасно везде, на пляже нет сигнала.

Мы с удовольствием приедем еще раз в этот отель.

Спасибо за прекрасный отдых!

расположение пляж территория виды потрясающие бухта! обслуживание персонал анимация!!
Добавлено 25.02.24 17:19 (2 167 символов в тексте)

10:21 26.02.24

Уважаемая Расима,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.