Регистрация: 26.02.24
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший ,расположение очень классное ,персонал сразу реагируют на пожелания

Замечательный отдых в отеле на первой линии.

Наш отдых проходил в отеле Albatros Sharm в декабре и мы не пожалели, что выбрали отель, так как в течение всей недели мы плавали в море, не было ветра и ни разу не было красного или жёлтого флага, как это бывает в других местах Шарма.

Сразу после приезда в отель мы получили браслеты и позавтракали: омелет жарят во втором зале главного ресторана, есть 2 вида каш, несколько видов йогурта, выпечка, жарят блинчики. Очень вкусная выпечка, кофе в отеле. Еда разнообразная и вкусная.

Номер был в главном здании на первом этаже с выходом на террасу и на бассейн. Уборка каждый день, номер был чистый, чай, кофе, сахар приносили во время уборки. Все работало исправно, в номере была всегда горячая вода для принятия душа.

Интернет во всем отеле, кроме пляжа, скорость хорошая, подключаться нужно по номеру комнаты и по фамилии.

Весь персонал очень доброжелательный, приветливый. Все просьбы выполняются быстро и с улыбкой.

Классная команда анимации, йога, зарядка, танцы, водная аэробика проходили с огоньком.

На территории отеля 2 подогреваемых бассейна, температура в детском теплее, чем во взрослом. Горки на территории другого Альбатроса за отдельную плату. Также в нашу путевку было включено шоу Неверленд, там был ужин, напитки и представление.

После выселения из номера браслеты не срезали и мы еще успели пообедать. Также нам дали ключи на ресепшен от номера для принятия душа перед отъездом.

Нам понравился отдых и мы с удовольствием приедем в этот отель в следующем году.

расположение пляж подогреваемый бассейн
хочется немного разнообразить ассортимент мясных блюд
Добавлено 26.02.24 12:29 (1 537 символов в тексте)

13:14 26.02.24

Уважаемая Мадина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Madina Akhmetova (1)