АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6579
Фото: 34
Отдыхала Парой в
феврале 2024
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали не туром, самостоятельно. Купили билеты Аэрофлота. Забронировали отель. Приехали из аэропорта Бангкока в 10 утра. Оставили вещи и пошли обедать, пришли в 13.00, заселили. Номер уставший, но кровать большая, подушки и матрас комфортные, кто-то писал, что они жесткие, нам было нормально, обычный матрас, как и подушки. Сам по себе номер обычный, просторный. Уставшая плитка на полу, ну и стены можно перекрасить, обновить. Ванна такая же устаревшая, сантехника в печальном виде. Но, все исправно работает. Балкончик с видом на пальмы, тишина,только птички и белочки. Номер был стандарт обычный. Спалось отлично. Уборка каждый день, но толку от нее только заправленная кровать)) полотенца старенькие, застиранные.

Территория- рай для глаз. Шикарный бассейн, все в растительности, всегда есть свободные лежаки, в бассейне никто никому не мешает, это при том, что мы были в китайский Новый год. Завтраки- разнообразия, как такового нет, но настолько все вкусное, что оно и не надо. Мясо разное, вкусное, прожаренное, что то острое, что то в меру. Вкусная картошка в разной вариации приготовления. Макароны разные, что то по типу пасты. Фри, нагетсы, даже наши гренки были. Овощи все есть, из фруктов питахая, ананас и арбуз и фруктовый салатик, можно запаривать йогуртом. Супы, но мы их не ели, также сухие завтраки. Колбаса, сосиски, очень вкусные натуральные, не соя. Из сладкого не густо, панкейки, круассаны и какие-то булочки, джемы. Чай, кофе стандарт, соки порошковые. В общем для отеля 3ки идеально. Я бы сказала это твердая азиатская 4ка. Кто не придирчив к несвежему ремонту в номере, смело рекомендую. И плюс ко всему это доступность ко всем кафе, ту, тук туки, центр. Все рядом. Вышел и уже рядом терминал 21. Пошел дальше куча рынков с едой, фруктами, улица с девочками))) тифанни шоу и тд. До пирса на туке 10 мин. Купаться ходили к Центаре на вонгомат, растилали полотенце и лежали под деревьями в теньке, море чистое, пляж тоже. Лучше чем на островах с кучей китайцев.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.24 17:44 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 07.04.24

Здравствуйте, ваш отзыв бальзам на душу, тоже купили сами билеты и забронили этот отель. Всё переживаем что да как, в загран первый раз без туроператора) Если Вы не против, пару вопросов задам, волнующих, был депозит при заселении или нет, на сайте отеля написано 500 бат с человека. Трансфер заказывали платили батами или заказывали из России платили переводом рублями? Один турист рассказывал, заказал трансфер в аэропорт улетали домой, оплатил переводом рублями, а по приезду в аэропорт водитель их не отпускал, пока они ему батами не заплатили... Заранее благодарю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (8)