Регистрация: 01.01.19
январе 2024
25.01.24 - 05.02.24

ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

При выборе тура обратили внимание на отель Green Park. Расположение - отличное! В пешей доступности Lotos, Best Supermarket, Терминал 21, массажи, обменные пункты и т п. И в тоже время отель как будто скрыт от лишних глаз, расположен в переулке, в тихом месте. Тук-туки рядом, до пляжа Вонгамат можно за 15 мин. пешком дойти.

Номера: Нам достался номер (509) на втором этаже. Сперва хотели на первом и планировали поменять, но потом решили остаться в нем. Так как вечером будет все видно, что происходит в номере или нужно закрывать шторы. Номера не новые, немного мрачноваты, но в то же время все что должно быть в номере - все есть: телевизор, сейф, мини бар, чайник, кофе, чай, водичка. Вода, которая бесплатная в стекле на столе стоит, в баре - платная. Банных принадлежностей не густо, ну и ладно, у нас все равно были свои. Есть балкончик со стульями и столиком, вечерком можно посидеть, так сказать "со своим".

У отеле классная территория: зелено (есть белки), бассейн, чистенько, есть бар у бассейна. Лежаки не новые, но и не дешевый пластик, добротные, матрасы и зонтики, полотенца на пляж выдают.

Завтраки вкусные, разнообразные. Всегда приходили покушать с удовольствием. Правда кофе никакой. Для любителей кофе – берите с собой. А вообще кофеен в городе много. Starbucks тоже присутствует. Если рано выезжать на экскурсии, можно заказать завтрак с собой, но это будет больше перекус, нежели полноценный завтрак.

В общем и целом отдых прошел отлично. Отель рекомендую. Да, это не 5 звезд, но кому они нужны в Паттайе.

Добавлено 26.03.24 17:42 (1 555 символов в тексте)

07:16 28.03.24

Здравствуйте!Есть бесплатный Вайфай в отеле ?Нормально ловит ?Спс..

07:18 28.03.24

Здравствуйте!Есть бесплатный Вайфай в отеле ?Нормально ловит ?Спс..

Все отзывы Ольга (2)