Регистрация: 04.07.12
феврале 2024
16.02.24 - 26.02.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ну, точно, не вернемся

Всем доброго дня, находимся в отеле, завтра домой, абсолютно точно не вернёмся в этот отель. Итак, всегда были поклонниками альбатросов, но эта поездка отбила охоту возвращаться. Плюсы: очень атмосферные виды на остров Тиран, хороший напор в душе😊, бесподобный Лукас, танцор, который скрасил отдых очень многим девочкам, вот правда, не знаю что ещё написать. Минусы: это не отель для посещения зимой, он насквозь продувается шквалистым ветром, и пройти по довольно длинному понтону до воды то ещё испытание. Питание. Оооо, это просто песня, есть иными вечерами нечего вообще, пять ресторанов, а блюд, съедобных, нетууу!!! Возмущены все!!! Уважаемые, сделайте что то с этим, поменяйте поваров, впрочем, нам все равно, мы не вернёмся. Обслуживание: официанты не расторопны, мы регулярно давали чаевые, но это не меняло ситуацию, бармены угрюмые, спят на ходу, злые лица, исключение, бар Conzerto, приятные официанты, атмосферный балкон с диванчиками . Анимация: повторюсь про Лукаса, который проводил на пляже танцы, йогу, он единственный, кто работает в этом отеле, все остальные мечтают свалить поскорее, кто куда, жалуются туристам на своё трудное житьё- бытье, вот оно мне очень надо на отдыхе, есть одна аниматорша, очень крупная толстуха, общение ведёт исключительно с итальянцами, так вот этот «бульдозер» 😂 увидит своих подопечных и протаскивает из по нашим головам на всех Активити и вечеринках, а мы так… Все мероприятия как из под палки, непонятно, кто кого развлекает, скорее, туристы аниматоров😂. В целом, впечатление на три с минусом, с днём рождения никак не поздравили, для сравнения, в соседнем санрайзе , который, кстати , не такой ветреный, номер весь усыпают цветами, случайно вчера встретили туристку на улице, она фото показывала, в прошлом году в Стелле ди маре свой др отмечали, вернувшись с пляжа в день рождения мы также увидели в номере кровать в цветах, тортик, красота, тут полный игнор😔, уставший, злой, неприветливый отель, где тебя никто не ждёт.

ivolgamm оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.02.24 22:27 (2 028 символов в тексте)