Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
03.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Огромное спасибо коллективу отеля за уют и комфорт . Вернемся.

Выбирали отель по рейтингу, отзывам и фотографиям. И Стелла не подвела!Заселились быстро. Нам достался отличный номер , бронировали 2х комнатный сьют, 1112 (дальше и выше, как нам нравится!), угловой на 2 этаже: большой комфортный номер с холлом, двумя санузлами, огромной кроватью, с балкона прекрасный вид на пляж и на море.Большая и красивая ухоженная территория с цветущими, аккуратно подстриженными деревьями и кустарниками, мяг4ие зеленые газоны. Очень чистый!Территорию регулярно обрабатывают от насекомых, поэтому мух и комаров нет! Вечернее освещение. тоже впечатляет.Море красивое: приливы и отливы, кораллы, рыбы. Но из-за постоянных ветров немного штормит)Маски, защитную обувь от кораллов и многое другое можно купить в магазинах на территории отеля. Еда очень вкусная!! ! В ресторане можно провести целый день –хочется попробовать все! Вкусная мусака, барбекю, мясо в разных вариантах, есть тематический вечер местного фольклора и местной кухни. Разные полезные и неполезные блюда для детей, типа картошки фри и нагетсы.. есть рыба, разные закуски, фрукты, сладости очень вкусные. Есть , из чего выбрать. Ночные развлекательные программы не дадут вам скучать.

По всем вопросам вы можете обратиться на ресепшн, а именно особая благодарность очаровательной Марине за внимание и помощь!! !

Везде отзывчивый и дружелюбный персонал.

Круглосуточная служба безопасности обеспечивает спокойствие и порядок.В общем, наш насыщенный отдых удался!Огромное спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых в теплой домашней атмосфере!Принесите домой лучшие впечатления!С удовольствием приедем в Стеллу Бич еще раз!! !

Добавлено 26.02.24 13:19 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)