Регистрация: 26.02.24
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето!

Наша неделя в отеле Stella Makadi Beach была расслабляющей и приятной, а главное жаркой и солнечной. Это оживленный отель, куда ежедневно приезжают и уезжают гости из многих стран, и мы, честно говоря, были поражены тем, насколько все было чисто: ком6аты и общие помещения, бассейны чистые. Посуда в ресторане , столовые приборы всегда блестят, а тарелки всегда горячие. Весь персонал хорошо обучен, дружелюбен. Менеджер Марина говорит на разных языках и всегда поможет в нестандартной ситуации.. Учитывая, сколько человек приходится кормить в отеле (и еда доступна постоянно), разнообразие блюд впечатлило, а качество каждого блюда было от хорошего до отличного. Пляжный снэк-бар показался больше фаст-фудным, но у вас есть возможность вмегда пообедать в главном ресторане. На обед и ужин всегда супы, паста, пицца, курица/мясо/рыба/ песень/перепела, временами подают кальмары, крабы, креветки, свежие овощи и фрукты, даже готовят вкусный борщ.

Кофе и безалкогольные напитки превосходны, а алкогольные напитки, хотя и местные, похоже, пришлись по вкусу покупателям.

Недостатки незначительны: лежаки у бассейна немного староваты и трудно иногда найти место на терассе, чтобы посмотреть вечерние развлечения, когда отель полон.

Номера.Наш двухместный номер был просторным, с видом на бассейны. Ванная комната с душем, раковиной и туалетом, вешалками для полотенец была хорошо освещена. Шторы отлично сохраняют темноту, кондиционер работал отлично, сейф бесплатный, кровати удобнве. Безопасность здесь на высоко уровне, не слышали ни о каких кража и происшествия.

Сотрудники безопасности и спасатели везде и отлично выполняют свою работу.

У отеля есть свой пляж и возможность для подводного плавания с пристани.

Добавлено 26.02.24 18:41 (1 728 символов в тексте)