Регистрация: 29.12.18
январе 2024
01.01.24 - 08.01.24

Отдых в январе

В Египет ездим каждый год,поэтому есть с чем сравнивать, отель выбирали из-за безветренной бухты и были готовы к тому, что это четыре звезды и не было капитального ремонта.Территория, небольшая очень ухоженная, зеленая, много цветов и пальм, много птичек и очень красивый вид на бухту, можно часами смотреть на эту красоту. Пляж километровый, мы плавали на диком пляже, там очень красивый риф. .Питание. В целом на твердую четверку, мясо, курица. рыба, салаты, фрукты , выпечка. Вкусные соки в пакетах, особенно гуава. вкусный кофе из кофемашины,пиво, вино хорошего качества, сыр нам не понравился - плавленый, был сыр фета, нарезанный кубиками. Персонал внимательный, дружелюбный, всегда с улыбкой на лице и готовый помочь, чувствовали себя в отеле как дома и об этом также говорили гости, которые приезжают сюда не в первый раз .​ Анимация нам понравилась, много развлечений с утра до вечера и аниматоры очень позитивные.

Номер наш был в главном здании с видом на горы и мечеть, мы бронировали номер с видо м на море, номер уставший, но мы знали об этом из отзывов. Матрасы, подушки, постельное белье все новое и белье и полотенца менялись в течение отдыха когда мы просили уборщика.. Чистота идеальная как в номере, так и во всем отеле, некоторые гости даже ходили босиком по всей территории. Пляж тоже очень чистый. В номере есть кондиционер, фен, телевизор.

Понравилась работа администрации, на все вопросы всегда быстро реагировали, спасибо Ирине за помощь во время нашего отдыха.

Мы с удовольствием приедем в следующем году.

Пожелания отелю: отремонтировать номерной фонд, закупать более качественный сыр. А в целом оставайтесь такими же :)))

Добавлено 26.02.24 14:33 (1 659 символов в тексте)

16:53 26.02.24

Уважаемая Ольга,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Ольга (2)