Регистрация: 22.12.21
феврале 2024
06.02.24 - 12.02.24

Хороший отель за свою цену

Хороший отель за свою цену.

Номер в целом не плохой. Не сказать, что новый, но и не убитый. Убирались каждый день. Постель меняли то каждый день, то через день) Полотенца меняли каждый день. Шампунь, гель для душа имеются, если кому это важно.

Номер не большой, разделен перегородкой. в одной части большая кровать, во второй части двух-ярусная для детей. В детской части было светло, а вот во взрослой мне не хватало света)

Воду приносят каждый день, 4 бутылочки по 0,5.

Кондиционер работает на тепло, мы иногда включали немного прогревали комнату.

Питание отличное. Всегда было мясо (несколько видов), рыба, печень. Помимо основных гарниров - макароны, рис, картошка фри и др., всегда на гарнир были овощи -брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, баклажаны, кабачки. Очень вкусные все сыры. В какой то день на ужин были раки)

Были супы 2 вида каждый день, по вкусу не скажу, не ели)

На завтрак как обычно каши, йогурты, блинчики и всевозможные блюда из яиц (омлет, скрэмбл, 2 вида яичницы, яйца вареные).

Салаты, фрукты, овощи, колбасные нарезки, выпечка. Все не перечислить)

В общем по еде нареканий не было, еда была на любой вкус))

Тренажерный зал неплохой. Бассейн большой и маленький. Вода не горячая, если плавать то тепло, если стоять то быстро замерзнешь. С малышами не посидишь особо.

Сауна работает после 14 часов. Я сама не была, но мужу с детьми понравилось.

На спа процедуры не зазывали, предложили, рассказали и все.

Территория не большая, ухоженная, есть все необходимое чтобы даже зимой было не скучно. Теннисный корт - ракетки на ресепшен, настольный теннис - ракетки в ящике у столов, баскетбольное кольцо, футбольное поле.

На улице можно покурить кальян.

Есть детская площадка. Есть детская игровая комната, дети до обеда и во второй половине дня там были. Две специально обученные девочки играли с ними в игры, лепили. Там же есть лего, какие то игрушки. Была какая то вечерняя детская анимация, но дети туда ходили сами, поэтому ничего не могу сказать, но им нравилось)

На территории есть небольшой аля зоопарк с павлинами, кроликами, попугаями и курами. Петух утром постоянно нас будил)))

В отеле в основном немецкие пенсионеры) Вечерами все тусили в лобби отеля.

Море минут в 10 пешком от отеля. На пляже стоят лежаки, работает душевая и туалет. В солнечные дни работал типа киоска с напитками, но он платный. Люди купались и в феврале)

Мы просто лежали на шезлонгах и наслаждались солнышком. Я если честно не ожидала, что в Турции в феврале как в России в мае))

Пляж песчано-галечный.

В общем нам все в отеле понравилось, было очень приятно приехать из заснеженной Москвы в солнечную Турцию)

Из минусов я бы назвала только интернет, вернее его отсутствие. Бесплатно только в лобби, но можно было купить на время пребывания. Но мы решили, что отдыхать так отдыхать и даже не стали с этим заморачиваться)) Для связи с родственниками хватало и того, что был в лобби)) зато с работы никто ничего не писал и не звонил))

Рядом останавливаются маршрутки, можно съездить в ТЦ на шоппинг)) Все запрещенные в России бренды и очень приятные цены) мы шопиться не собирались, но в итоге не смогли пройти мимо цен вайкики, us polo, ltb и многих других))

Также рядом с отелем можно арендовать велосипеды, машину (50 дол сутки автомат), и электрическую какую то машинку (10долл).

Судя по кафе рядом с отелем летом жизнь там кипит))) а вот зимой тишина))

Nelya оценила сервисы

Добавлено 26.02.24 14:47 (3 404 символов в тексте)