Регистрация: 06.09.18
феврале 2024
18.02.24 - 25.02.24

Душевный, уютный отель

Плюсы- красивая территория, подогреваемые бассейны, хороший аквапарк с теплой водой, бассейн с волнами. Есть луна-парк - аттракционы, для детей до 10 лет будет интересно. Но даже для взрослых парочка есть. Цена смешная - 16 за 400 фунтов. Еда неплохая. Говядина, курица, гриль- есть всегда. Большое разнообразие закусок и сладкого. Вино,пиво неплохие.

Очень внимательный вышколенный персонал. Напитки приносят за ужином и в холле. Увидят, что несешь сам-бегут помогать. У бассейна помогают выбрать лежаки и засилают полотенца.

Анимация отличная, посещали все представления. Есть приглашенные группы, есть конкурсы. Но - на английском языке, русских в отеле мало.

Аниматоры очень внимательные-подходят, разговаривают, вовлекают и взрослых, и детей в разные мероприятия. Спасибо Сае, Дуду - за душевное отношение! Наша внучка-подросток их очень полюбила!

У отеля три минуса - плохой вай-фай; номера и мебель нуждаются в реновации и море- вход только с пирса - с детьми это неудобно. Пирс метров 20, ветер сильный, выходить из моря холодно. По отмели особо не погуляешь, тем более с ребенком-камни, кораллы, морские звезды. Но риф очень красивый, живой, большой! Для дайвинга и снорклинга подходит отлично!

Добавлено 26.02.24 14:53 (1 228 символов в тексте)

13:07 29.02.24

Добрый день! Не подскажите, можно ли пользоваться рестораном отеля Serenity Beach.

17:54 29.02.24

Можно пользоваться только фудкортом на пляже. Рестораном нельзя

18:19 29.02.24

Спасибо! А какой сейчас из этих двух выбрали бы, с учетом разницы в 20т?

18:41 29.02.24

Если дешевле, выбирайте Фан Сити. Просите номер с ремонтом

18:40 29.02.24

Если с детьми, то Фан сити. Там поживее, анимация,горки. Бич с красивой территорией, 1-ая линия. Но там тишина, европейские пенсионеры. Нюанс-номера в Фан сити в-основном, требуют ремонта, мебель старая. Говорят, есть отремонтированные. Нам предлагали поменять, мы не захотели- лень, всего на неделю приехали

18:43 29.02.24

Спасибо большое!

18:45 29.02.24

Еще пользовались отличным таксистом-менялой. Без местной симки. Если надо, могу дать контакт.

09:29 04.03.24

Да, конечно, спасибо! kurtka63@mail.ru