Регистрация: 27.02.24
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

нормальный отель , но для тихого отдыха

Были вместе с женой в откябре , погода супер.

Контингент абсолютно разный, в отеле много Европейцев, Турков и Русскоговорящих. Вежливый персонал, чаевые не выпрашивают, работают хорошо. Бармены веселые , наливают быстро. Питание отличное, каждый день свежие овощи , фрукты. На ужин всегда готовят блюдо дня на гриле. Нам удалось попробовать куриные шашлычки и филе, тонко нарезанная говядина на гриле, дорадо, сибас. На обед и завтрак еда попроще, по типу различных рагу, курицы, горбуши и скумбрии, всегда можно найти что то для себя. Снэк бар на пляже заслуживает отдельного уважения, картошка фри и бургеры мне там очень понравились. Алкоголь нормальный, я попробовал раки, джин, ром, пиво, различные ликеры в коктейлях. Красное и розовое вино мне понравилось больше белого.

Пляж чистый, лежаков всем хватает, работники следят чтобы на лежаках были только гости отеля, всех чужих выгоняют.

Есть фитнес и спа. Владелец СПА Перед началом отдыха посоветовал нам с женой пройти процедуру скрайбирования с массажам, и этой действительно было не зря, из за этого загар очень хорошо и ровно лег на кожу. После этого взяли массаж с натиранием оливковым маслом, очень расслабляет и отгоняет все негативные мысли, чувствовали себя очень свежо и подтянуто.

Бассейн в отеле большой и чистый, их там аж 3. Есть водные горки которые включаются два раза в день, не аквапарк конечно, но после выпитых коктейлей можно повеселиться.

Я рекомендую к посещению. Сразу скажу этот отель для спкойного отдыха.

Виталий оценил сервисы

питание чистота алкоголь нормальный тихо и спокойно
Добавлено 27.02.24 14:58 (1 504 символов в тексте)

11:10 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Виталий (1)