Регистрация: 13.03.24
сентябре 2023
15.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель !

Отдых в этом отеле начался с середины сентября, специально выбирали время когда нет сильной жары. Вышли с аэропорта быстро нашли своего гида возле автобуса, и поехали мы в отель, в поселок Чамьюва. Автобус был полный , заезжали во многие отели по пути, конечно устали с дороги . Первое впечатление об отеле , не большой , акуртный , чистый . На ресепшине говорят на русском языке , что впечатлило , не во всех отелях так много персонала говорят на русском. И так мы попросили номер по тише и повыше , но нам сказали так как отель полный такого номера сейчас нет, и нам предложили пожить на вилле , которые преднадлежат этому отелю, мы сразу как то растроелись , начали переживать что надо ходить далеко, но решили согласиться. Как оказалось это не далеко в 5 минут ходьбы. Клас , полноценная однокомнатная квартира, бассейн, стиральная машинка , хороший холодильник , вообщем все удобства . Мы довольны , что нам предложили такой прекрасный вариант .

По питанию так же довольны , все вкусно, была и говядина, курица, индейка, рыбки были разные . Каждый обед вкусные первые блюда, много овощей. Алкоголь как во всех отелях стандартный , но вот пиво порадовало . На территории три бассейна , но мы купались у себя на вилле , а так во сновном были на пляже. Пляж большой, шезлонги с матрасами , есть спасатель , все как положено.

Так как мы не хотели ехать на трансфере от туроператора, мы попросили на ресепшенне индивидуальный трансфер , довольны.

Остались очень довольны отдыхом!

Сергей оценил сервисы

персонал подход к каждому клиенту
Добавлено 13.03.24 20:21 (1 487 символов в тексте)

11:11 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Сергей (1)