АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 15
Комментариев: 414
Читательский охват: 16424
Фото: 564
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2024
08.02.24 - 22.02.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сафир это уже не Хилтон.

Отдыхали компанией две семьи. Тур оператор Библио Глобус, перелёт Аэрофлот. Приехали в отель в 15-30, сами предложили 40 зелёных бумажек за хорошие 2 номера рядом. Получили номера 1113 и 1118( первая линия от моря), рядом с пляжем на первом этаже с небольшим видом на море и на бассейн.Погода выдалась просто супер.

1. Персонал. Очень внимательный, всегда с улыбкой. Решают все текущие вопросы. На ресепшен быстро меняли каждые несколько дней карточки от входа в номер, так как они ,почему-то, переставали открывать дверь. В барах улыбкой поднимали настроение, в ресторанах быстро обслуживали, убирали ежедневно номера, пополняя всё необходимое( вода, моющие средства, полотенца), на понтоне наблюдающий всегда предлагал помощь при купании и пел песни, за это отдельное спасибо. Анимация заслуживает отдельного пункта.

2. Территория . Большая, ухоженная, много цветов и зелени, пальмы облагорожены без сухих веток,Хотя отель находится на склоне к морю , передвижение удобно благодаря постоянно действующему срамвайчику , перевозящему из главного ресторана до пляжа.

3. Бассейны. Один с подогревом, что удобно в зимнее время( находится слева перед главным входом ) . второй бассейн для взрослых после главного корпуса, за окнами главного ресторана, остальные рядом с пляжем. Рядом с каждым бассейном есть свой бар с напитками.

4. Номер. Большой с двухспальной кроватью с прикроватными тумбочками , мини диваном, столиком и креслом, стол с встроенным холодильником. В номере имеется чайник, кружки,стаканы, чай,кофе. Так же 2 шкафа для одежды. Один при входе, второй в туалетной комнате, внутри которого есть гладильная доска и утюг. В туалетной комнате имеется фен и все необходимое . На балконе стол и два кресла и прямой выход к бассейнам и пляжу.

5. Анимация. Выше всех похвал. Днем на пляже скучать не дадут. Конкурсы,зарядки, спорт. Вечером занятия и детям и взрослым( детская дискотека, представления для взрослых). отдых совпал с Днем влюбленных 14 февраля. Отель удивил всех. Ресторан был украшен, сладости поражали воображение, морепродукты и разнообразие блюд составили роскошный вид. Мы попали в сказку под названием РАЙ. Концертная программа вечером так же удивила.

6. Рестораны. В главном ресторане завтрак обычный, но все очень вкусно( омлет, яичница, венские вафли, овсяная каша, тосты, выпечка, круасаны, йогурты, сосиски , кофе из кофе машины, овощи, фрукты и тд) Обед супы несколько видов мяса, рыба всегда, разнообразные пироженные. Можно заказывать спиртные напитки и бокал вина. Ужин так же , но выбор мясных блюд больше значительно. Но иногда в обед или на ужин был скудный выбор. Да и вообще асортимент не очень богатый. Перекусов в отеле нет. Есть рестораны аля карт Парадайс и Итальянский. Ходили дважды в обои очень понравились оба.

7. Бары. Чай,кофе,соки, коктейли, спиртные напитки местного производства в пластике и пиво.

8. Теперь кого интересует про алкоголь. Первую неделю он был разбавлен водой, особенно на пляже, кислое пиво. В баре на ресепшене тоже не очень крепкий. После многочисленных жалоб отдыхающих перестали разбавлять. Нормальное вкусное пиво и крепкий алкоголь подают в обед и на ужин в ресторане, но там полагается дать чаевые. Отельный алкоголь в пластике продаётся в местном магазине, виски 108 фунтов за 0,7 Если зелень поменять по выгодному курсу то этот вискарь будет стоить 180 рублей. Это кто не хочет пить разбавленный. Фото магазина есть в отзыве. Он находиться в 1,5 км. отеля. Забейте на Гугл Дахаб центр это торговый центр. Там будет заправка бензиновая проходите её и по этой стороне второй магазин с алкоголем. Качественный в стекле. Текила МИЛВАДО 185 фунтов, вискарь 208 фунтов за 0,7. Если кого интересут обмен зелени на фунты, то курс тогда был 55-57 за зелёную бумажку, обменивали у одного блогера по имени Фёдор. Найдите в Телеграмм канале его @FD_155155 он там записан Маэстро и напишите какой сейчас курс и договоритесь с ним о встречи. Он подъедит прям к отелю.

Экскурсию брали в отеле парашут. Остальные у местных знакомых. Хочу выразить благодарность девушки на ресепшен по имени Вера. Вылет был перенесён на 2 часа попозже, и так как мы в первый день приезда не успели на обед, нам дали временные браслеты пошли на обед и пользовались баром. В целом отдых очень понравился, но было немного жарковато так как мы в Египте уже 11 раз, большая часть поездок было зимой, такая погода в первые зимой. Всем хорошего отдыха, если будут вопросы задавайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж чистота.
Минусы отеля
просадка по питанию в обед разбавленный крепкий алкоголь не очень вкусное пиво порой даже кислое.
Добавлено 28.02.24 13:29 (4 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 29.02.24

Уважаемый Гость,
Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Abdullah Ahmed
Assistant Guest Relations Manager.

06:28 16.04.24

А точно ли алкоголь был разбавленный?? Для отеля 5 звезд это неприемлемо... Ели поймают за руку- потеря репутации будет намного болезненней чем какая то мифическая небольшая прибыль от этой аферы...

15:00 16.04.24

Точнее не куда. Разбавленый отличу.

13:59 18.04.24

Бары во сколько открывают и закрывают??

09:34 22.04.24

Приветствую Вас!
Даже пиво бадяжить начали! Грустно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (15)