Регистрация: 01.03.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
22.02.24 - 03.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель за 11 лет поездок на море

ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ПРИЛЕТАЕТЕ НОЧЬЮ и УЛЕТАЕТЕ ПОЗДНО

Хочу предупредить людей которые прилетают в этот отель ночью, прилетела в 4 утра в отель, летели Россией компанией (в самолете не кормили), так еще прилетев в Отель нам не надели браслеты и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НЕ ПУСТИЛИ НА ЗАВТРАК!!!?!?!?? Летали в ноябре в 4ку в Хургаду так там наоборот сразу надели браслет и отправили на завтрак в 7 утра, сказав что заселение позже а пока вы можете позавтракать, если честно летаем 2 раза в год Турция Египет Тайланд и никогда не было такого бреда, чтобы нас не пускали на завтрак))))хотя этот день у нас проплачен!!Надели браслеты нам только в 11 утра ЖЕСТЬ!!!!оплатив путевку 100 тыс на человека в не сезон, позиционируя себя отелем 5 звезд, и зажали завтрак я просто в Шоке!!!(Руководство пересмотрите тактику, иначе потеряете всех туристов)Хотя после нас приезжали туристы и были какие-то стюардессы - то их свободно пускали на завтрак, а нас прилетело человек 10 в одно время и мы сидели ждали до 11 часов((((А когда улетали самолет был в 23.30, выселили из номера в 12.00 переодели другие браслеты и можно только напитки, а еда обед ужин за доп плату!!ДИРЕКТОРА УЖАСНЫЕ СКРЯГИ(Повторюсь за 11 лет полетов за границу такое впервые)Отель никакие не 5 звезд, а максимум 3!!!(Теперь собственно об отеле, территория красивая, море в это время немного прохладное, есть бассейн с подогревом там и проводили свое время, не понравилось что нет перекусов, строго завтрак обед и ужин, опять приведу пример с 4кой так там можно было перекусить на пляже, на бассейне, нет абсолютно мороженого, номер хороший с видом на сад, погода нас порадовала днем даже было жарко под вечер приходилось надевать легкие кофты, но отдых был испорчен первым днем пребывания….не рекомендую отель и сами туда возвращаться не хотим

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.03.24 13:14 (1 799 символов в тексте)

15:14 03.03.24

Если вдруг вы приедете с детьми и они за целый день у вас останутся голодными ожидая трансфер в аэрлплрт какой это All INCLUSIVE?!?!?

10:15 04.03.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
Благодарим Вас за комментарий о пребывании в отеле. Нам жаль, что ваш опыт оказался неприятным. Мы учитываем все Ваши замечания и стремимся улучшить наши услуги и условия проживания.
Приносим извинения.

Также сообщаем, что после выезда в 12:00 все питание предоставляется в отеле за дополнительную плату. Турагент это знает

Еще раз приносим извинения за возможные неудобства. Мы ценим ваши отзывы и будем стремиться улучшить наши услуги. Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С наилучшими пожеланиями.
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

10:45 04.03.24

Вы себя позиционируете как отель 5 звезд, питание All Inclusive, причем тут турагент или ещё кто-то, отдала за путевку я 106600 за 10 ночей 11 дней, какие ещё могут быть условия, вообще в нормальных отелях если прилет ночью то заселение сразу, не говоря уже о том что специально дождались пока закончится завтрак и только тогда надели браслет, а перекусов в этом отеле не предусмотрено, а обед ещё далеко, ПОЗОР

10:51 04.03.24

Вообще нам посоветовали этот отель друзья, которые были в Июле 2023 года, тогда их и кормили после того как они сдавали комнаты после 12.00 и на завтрак свободно при приезде в отель пускали проблем не было, наверное поменялась концепция отеля, Так Что Люди будьте внимательнее выбирая данный отель

17:25 12.03.24

Странный отзыв от странного туриста.Вы осознаете что покупаете вообще? что включают в себя услуги отеля и тп? час заселения и выселения -знакомое понятие?? С какого перепугу ВАС ваше величество должны заселять ,кормить -поить раньше?(чем положено,а положено обычно с 14.00 Вам отель пошел навстречу надев браслеты в 11.00!!! вы там попутали милейшая??ча

20:52 12.03.24

Видимо вы никогда не отдыхали в отелях и не заселялись ночью и вылет у вас был в удобное время, так вот уважаемый, а я летаю по несколько раз в год в отели разного уровня, конкретно по Египту была в ноябре в отеле PICKALBATROS AQUA VISTA RESORT - HURGHADA 4*, даже в четверке такого не было, а вам я сожалею что вы привыкли к такому обслуживанию, и дело не в королеве и т д а в нормальном отношении отеля к своим туристам, а не рубилово денег на каждом шагу (Повторюсь это All Inclusive, а не Сочинский пансионат)))

13:20 13.03.24

Не стоит оскорблять Сочинские пансионаты -они весьма недурны(некоторые).А с вашей стороны просто в наличии чрезмерное обобщение,да отель мог бы пойти вам навстречу ,но отель не ОБЯЗАН этого делать ,есть правило расчетного часа -не хотите попадать в такие ситуации -думайте головой и не путайте теплое с мягким.Заселение с 14.00 -выселение с 12.00 ,все-на этом All Inclusive заканчивается...далее только ваши мрии,ну или способности к общению с персоналом.Ставить в пример другой отель -смешно,ну так и едьте в другой кто ж мешает,но снижать оценку за то что вы сами не так поняли или не смогли переварить -моветон.

00:47 18.03.24

Отель не виноват,что Вас не покормили в самолете,а о детях можно было бы самой подумать, странно что кто то должен думать о Ваших. Заселение с 14.00 и в этот день не входит завтрак. Выселение с 12.00 и в этот день входит только завтрак. Все остальное на усмотрения отеля.

14:32 19.03.24

Отдыхала В одиночку в феврале 2024,о каких детях речь? За 11 лет путешествий Вы так и не смогли понять законе о единых правилах предоставления услуг в отелях,о расчетном часе, он наступает в 14:00 текущих суток. С этого момента начинается оплата за проживание. Тогда тут уже вопросы к Вам ,а не к отелю и ставить за это 1??? не корректно.

15:30 19.03.24

Я поставила оценку за то, что считаю обоснованным, я была и в 3-ках и в 4-ках и в 5-ках хороших, и мне есть с чем сравнивать, ни в одном отеле до этого по системе All inclusive такого бреда не было, у нас даже не меняли/ не срывали наши браслеты, это дичь, своим отзывом я просто предупредила отдыхающих в какой ситуации они могут оказаться, и чтобы с собой (если прилетают рано) брали тушенку и тд😂😂 потому как ни перекусов ни завтрака им не видать в отеле “5 звезд»

16:33 19.03.24

Серьезно? предупреждаете отдыхающих что их скорее всего не накормят (а может и накормят, это Вам так сильно не повезло:) не оплаченным завтраком, и за это отелю1?

16:36 19.03.24

Женщина уймитесь уже))или вы там работаете и вам моя 1 не дает покоя, я дала оценку стоимость-качество вот и все, а люди сами решают ехать или нет и к чему им быть готовыми, предупрежден-вооружен, я ни к чему не призываю, хорошего вам дня!

18:01 20.03.24

Нет я не работаю в этом отеле. Сама не давно в нем отдыхала и считаю,что Ваша оценка совсем не обоснована,стоимость путевки у всех разная))) Вы не помогаете людям принять решение ехать или не ехать в этот отель, а пугаете своими небылицами. Это на сколько же Вы остались не довольна своим отдыхом, что 11 лет молчали,а тут как заговорили:(. Может быть дело не в отеле? Вы в следующий раз с собой захватите и тушенку и палатку на всякий случай, вдруг здесь не накормили,а там не заселят вовсе. И Вам хорошего дня!

10:36 25.03.24

Здравствуйте, питание в отеле начинается с 14:00 первого дня, и заканчивается в 12:00 последнего дня. В Европе, ОАЭ, России, и ,сейчас, в Египте такие правила в большинстве отелей. Турция более лояльна - и не срезает браслеты, но это подарок туристу - питание которое не было оплачено, щедрость. Мы привыкли, и воспринимаем это как должное, но мир меняется, цены растут, и сейчас в Египте практически все отели перестали дарить АI, в первый и последний день, до и после расчетного часа, что вызывает бурю негативных эмоций.