Регистрация: 01.02.24
феврале 2024
17.02.24 - 28.02.24

Побывали в раю! Jaz)) это любовь))

Только что вернулись, хочу обратно))) Это самый потрясающий отель!! Начнём по порядку)

Первое:

Заселение прошло быстро в шикарный номер с красивым видом 3111.Принесли халаты и тапочки, всё принадлежности уже были в номере( мыло, шампунь, лосьоны для тела, зубные наборы, всё менялось по мере необходимости.

Так же в номер приносили несколько раз фрукты, звонили узнавали всё ли у нас хорошо(Юлия) , все ли нравится ,приглашали в рестораны А-ля карт. Были приглашены на коктельные вечеринки.

Менеджер Юлия, человек проффесионал своего дела, хочу выразить огромную благодарность за встречу и сопровождение в течение всего отдыха, я бы даже сказала мы были окутаны заботой и участием.

Второе:

Это еда)) Это просто бомбически) Поварам отдельный респект, это было вкусно, всё от первого до компота, я чуть позже распишу всё что нам удалось отведать))

Третье: пляж, лагуна и чистота)) всё просто великолепно!!

Четвёртое : это персонал отеля , всё чётко и выше всех похвал, не уставала удивляться.

Напишу чуть позже более подробно, просто только прилетели, хотела выразить свой восторг)))

Фрукты которые нам приносили в номер🥰😍😘

Наталья Калинина оценила сервисы

всё!
их нет)
Добавлено 29.02.24 08:56 (1 099 символов в тексте)

16:55 29.02.24

Всё очень понравилось

15:43 01.03.24

Уважаемая г-жа Наталья ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

07:00 04.03.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пирс открыт?

22:16 06.03.24

Благодарю вас! Спасибо за прекрасный отдых.

06:59 04.03.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пирс открыт? Везде пишут что пирс в отеле закрыт. Заранее спасибо

14:25 04.03.24

Здравствуйте, пирс функционирует с октября

22:15 06.03.24

Пирс открыт.

16:14 14.03.24

Добрый день ветер сильный ?
Волны были ?

09:40 16.03.24

Ветер утром, потом тихо , но на пляже заслоны от ветра, очень удобно. Волн нет , там лагуна. Волны это если с Пирса купаться.

08:20 20.03.24

Добрый день, какой заход в море, нужна ли спецобувь? Спасибо.

14:58 23.03.24

Добрый день, да обувь нужна.

11:13 06.04.24

Добрый день, есть ли на пляже бар (какой ассортимент, можно ли перекусить?) и что по поводу туалета? Спасибо.

20:08 10.04.24

На самом пляже бар с напитками и много разных коктейлей вкусных)) так же кофе соки и фреш лед. Чуть дальше , есть мини ресторан , он как раз для перекуса на пляже, там есть паста, хот-доги, гамбургеры и пицца 🍕🍕 так же фрукты и холодные снеки. Кто не хочет терять время на обед в ресторане , ходили туда на обед . это не перекус , а прям кафе) и можно без дресс кода)) там нам тоже нравилось))