Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
24.02.24 - 03.03.24

Проживание подтверждено документами

Супер отдых

Отель хороший. Все работники на территории очень приветливые. Всегда улыбаются и здороваются.

Пляж чистый. Всегда есть свободные шезлонги. Аниматоры очень активные, дружелюбные. Утренняя зарядка, водное поло, аквааэробика в море, дартс, настольный теннис, бильярд. на пляже есть бар с различными напитками. так же на пляже есть тренажеры, дайвинг центр, пирс шикарный. хочу сказать, что комната у нас очень комфортная, удобная, чувствуешь себя как дома. комнату убирали каждый день. в комнате есть мини бар с чаем, кофем, и бутылки с водой.

Шведский стол разнообразный и вкусный. на завтрак яичница, омлет, оладушки, выпечка, овощи, фрукты, сосиски, сыры, колбасы. на обед супы, спагетти разные, гарниры, овощи гриль, мясо, шашлык куриный, салаты, фрукты, сладости. на ужин подают пица, спагетти, мясо тушеные овощи, сладости, крабы.Официанты тех персонал тщательно следят за чистотой зала и столов, по просьбе готовы помочь.

Отдельное спасибо гостевому менеджеру Татьяне. Всегда приятно с ней пообщаться. Всегда поможет, если есть вопросы. еще хочу добавить , что есть рестораны Аля карт, а именно итальянская кухня, китайская кухня, она включена в стоимость путевки, на пляже имеется рыбный ресторан, но он платный, примерно на 10 долларов можно наестся морепродуктов. в общем, рекомендую

пляж

Добавлено из отеля 29.02.24 16:21 (1 298 символов в тексте)