Регистрация: 06.03.24
феврале 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!

При заселении,не удалось поменять, за дополнительную плату, номер Clud в главном здании на более комфортный с балконом.Отель заполнен на 100%.По нашей просьбе ,мы получили "тихий "номер(окна не на дорогу Шератон с круглосуточно бибикающими машинами и не на Парк аттракционов,работающий до поздна), за что спасибо сотрудникам ресепшен!И не пожалели.В номере только спали и деньги сэкономили на более нужные вещи)Номер большой.Сейф бесплатно.На каждом этаже отведены места для курения с удобными креслами ,столиком и видом на остров и море.Плавки и купальники сушили на перильце за окном. Номера убирают молодые ребята,мальчишки еще.То три полотенца повесят,то вообще забудут,но "косяки"исправляли,многократно извиняясь)),а гели,шампуни , мыло и две бутылочки воды были в наличии постоянно.

Питание и обслуживание отличное.Пиво на высоте,а крепкие напитки все пахнут самогоном.

Персонал следит за чистотой и порядком на территории отеля и пляжа.Работают аниматоры.По вечерам шоу.

Море изумрудное,прозрачное.Заход пологий,но попадаются кораллы.Есть пирс с тремя удобными спусками в воду.

Хотим выразить свою благодарность менеджеру по безопасности за оперативное решение недоразумения с полотенцем на пляже!Спасибо!

При сдачи ключей,для нас было неожиданностью ,что на ресепшен срезали наши красные браслеты,не заменив их на желтые,позволяющие перемещаться за и по территории отеля,пользоваться пляжем,употреблять безалкогольные напитки и плюшки.До выезда оставалось еще пять с половиной часов.Обратились к GUEST RELATION и вопрос сразу решился.Спасибо!Можно было даже пообедать..... за дополнительную плату!

Большим позитивом для нас было знакомство с профессионалами своего дела; целителем и парфюмером Ахмедом и нашими соотечественницами Еленой и Татьяной из магазина MIDO!(масла,маски,мази,травы,чай,кофе,духи) Огромное спасибо Ахмеду!Он "видит" руками,знает,что конкретно надо именно Вам и "ведет" до получения результата,который ,после проведенных процедур,виден даже в такой короткий срок!Проверили на себе!Все работает! А какой качественный и стойкий парфюм Ахмед может сотворить прямо при Вас из огромного изобилия масел(как для мужчин,так и для женщин)!!! Будете в Хургаде,обязательно зайдите в отель МинаМарк на Шератон(не забудьте паспорт) на ресепшен и посетите магазины МIDO . Вас встретят очаровательные Татьяна ,Елена и обаятельный,честный,внимательный,добрый человек с большим сердцем и желанием помочь людям -Ахмед!!

Добавлено 06.03.24 09:23 (2 443 символов в тексте)