Регистрация: 20.11.15
феврале 2024
11.02.24 - 22.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для отдыха.

Отдыхали в отеле с 11.02.2024 по 22.02.2024г. Нам очень все понравилось. Знала что буду писать отзыв и пристально всматривалась в отель и его жизнь. Начну с начала.

Мы приехали в отель 12-00 нас встретили прохладными полотенцами и освежающим с дороги соком. Пока мы наслаждались напитком документы все оформили взяли депозит 100 долларов и выдали ключи. Нас проводили в номер, туда же доставили багаж.

Номер очень удобный чистый, светлый, впрочем, на виде и фото отеля все соответствует. Есть микроволновая печь, посуда, чайник. Хорошая шумоизоляция. На балконе есть столик и два кресла, сушилка для белья стоит за деревянной решеткой под кондиционером и это хорошо вещи не сильно выгорают, но при этом от кондиционера дут воздух вещи высыхают очень быстро. Кондиционер работал тихо менялись режимы было комфортно.

Завтраки в ресторане отдельная тема: Есть все и на любой вкус. Рыба: жареная, тушеная в разных соусах, море продукты, креветки, мидии, кальмары, жаренные, тушеные в разных соусах и острые и не острые, мясо, ребра свиные, говядина отбивная, фрикадельки мясные в соусе, утка жаренная, тушеная, отварная. Рис по тайский, лапша с овощами (подтай), картофель запеченный, сосиски (приличные по вкусу), колбаса, сыры 3 видов в том числе сыр Бри, яйца жаренные, вареные, омлет, бекон. Овощи: помидоры, огурцы, перец, листья салата, фасоль, оливки, маслины, каперсы, к этому соусы и масла можно собрать цезарь или другой сала на вкус. Роллы с красной рыбой икрой летучей рыбы. Йогурты с натуральными овощами, фрукты арбузы, дыни, драгон фрукт, ананасы, маракуя. Выпечка вся свежая: круасаны, слойки с шоколадом, слойка с корицей, слойка с кремом. Джемы, нутелла, арахисовый крем. Супы. Кофе из кофе машины. Чай, молоко, вода, натуральные соки: апельсин, кокос, виноград. Хлопья. Каждый день есть что то новенькое интересное Завтрак проходит с 6-30 до 11-00. В ресторане чисто и прохладно. Официанты быстро убирают со стола грязную посуду. Персонал очень приветливый.

На крыше это 6 этаж находится бар бассейны. Вода очень приятная, прохладная и чистая. Внизу между корпусом 1 и 2 тоже находиться бассейн в нем как правило обитают мамочки с детьми ( как будто детский клуб) они там купаются общаются играют. Каждое утро персонал чистит и убирает бассейны.

Постель, полотенце в номере меняли ежедневно, все чистые и не вызывали нареканий. Пляжные полотенце получали на рецепции, можно было при выходе на пляж взять чистое а по возращении его сдать и взять свежее сухое и пойти купаться на бассейн. Это очень удобно. При входе в отель возле живой изгороди находиться кран с водой, можно при входе в отель обмыть ноги т.д.

Рядом с отелем есть массажный салон, мы пользовались услугами массажа довольно прилично.

Покушать можно в кафе с соломенной крышей там не очень дешево по сравнению с пляжными кафе, но и порции большие и по качеству и вкусу приличнее. Кроме того дальше по улице которая ведет к отелю Редисон находятся кафе, мы были в одном из них мне все понравилось ( порции средние все вкусно).

По этой же улице находиться обменник напротив ларечка с фруктами курс мы сравнивали даже лучше чем в других обменниках на Камале.

От отеля до пляжа путь занимает минут 5 максимум. Минус оживленная дорога, но есть пешеходный переход (тайцы не останавливаются ). Вдоль дорожки на пляж речка вонючка ( если ее закрыть плитами или поставить забор было бы неплохо).

В отеле есть тренажерный зал для любителей спорта. Внизу отеля парковка видела очень много людей пользовались, ставили байки и автомобили.

Общее впечатление положительное, если хотите отдых комфортно в спокойном месте без шума суеты вам именно в этот отель.

Вид дороги к морю

Кафе с соломенной крышей

Переход через дорогу

Речка вонючка

Инна оценила сервисы

прекрасный отель чистый новый отличный персонал.
дорога к морю.
Добавлено 01.03.24 09:07 (3 654 символов в тексте)

16:44 17.03.24

Здравствуйте! Депозит вы израсходовали? Или вернули? Возвращали долларами или батами? На что бы посоветовали израсходовать депозит?

05:29 18.03.24

Депозит кладут в конверт и прикрепляют к вашим документам. После выезда возвращают именно вашу купюру. Многие тратят в Аэропорту.