Регистрация: 07.06.11
спасибо
марте 2024
02.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами

Не плохой отель, отдых удался

Перелет: 10:35 из СПб ночью перенесли хорошо. Нас было 6 взрослых (от 34 до 60 лет) и 4 детей (от 2 до 12 лет) . Летели от Fun Sun без багажа (отдельно взяли за 10 тыс, можно было за 5 сразу, но мы дотянули и взяли уже дороже) и без трансефера заказала индивидуально за 1100 бат в одну сторону на 10 чел. до отеля ехать 30 - 40 мин примерно.

Отель: новый номера большие, но на самом деле так себе. первый день как и все пошли на пляж через дорогу искупались лежаков нет шезлонгов тоже... (рядом я имею в виду) подальше есть

ЛАЙФ ХАК!!!! на второй день мы от отеля пошли на право к отелю ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ и прошли по подземному проходу и вуаля мы на территории отеля шикарного с бассейном и туалетом и душем, бесплатной водой))) занимали столик и целый день находились там. самое главное сделать серьезное лицо и тебя воспринимают как постояльца данного отеля. мы все 13 дней проходили туда и купались в их бассейне и пользовались инфраструктурой. один раз подошли спросили номер мы сделали вид что их не понимаем и ушли купаться) ни кто ни куда нас не выгонял все прошло отлично! ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ЛАЙФ ХАК, ТО НЕ ТАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО)

Питание: лучше ходить раньше тк к 9 утра народу куча, питание так себе каша для детей через день, а то и через два, яйца, сосиски (ни разу не брала), немного того немного сего... ну так, голодными не останетесь, но и не через чур прям разнообразно.. даже в контейнер не чего было ребенку взять... брали булки, круассаны и арбуз

Пляж: отличный не очень много народу (по сравнению с Кароном или Катой) там яблоку негде упасть

На 7 дней брали машину вот она нас немного спасла, тк без машины там делать не че го!!! советую 100 % брать! обращайтесь дам контакты, мы взяли нам ее пригнали и забрали ребята сами, и без вопросов вернули залог 200$ оставляли. Обьездили весь остров брали 7 мест митсубиси поджеро спорт 2023 года и ездили в ней 10 чел. ни кто ни разу не остановил нас.

отдых удался все были в восторге, но повторюсь пользуйтесь лайфхаками, берите машину (обязательно сделайте права международные, Вам будет спокойнее) тк этот отель находиться в дали от всего, но это тоже хорошо тк там где кипит жизнь тоже сложно находиться постоянно... Отель не плохой на самом деле.

Пишите вопросы отвечу обязательно!

да и мы были на Пхукете в 2012 году, все очень поменялось и особенно ЦЕНЫ!!! брали 1500 $ нам не хватило 2 взрослых ребенок 2 года, снимали деньги в банкомате около 7/11 с карты Россельхозбанк юнион пэй . Это только питание, аренда машины, небольшое количество сувениров, особо ни куда в платные места не ходили, один раз сьездили на острова пхи пхи, а ну и на массаж походили у отеля (очень хорошо)

Елена оценил сервисы

новый
есть
Добавлено 19.03.24 10:50 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)