Регистрация: 23.11.16
феврале 2024
25.02.24 - 04.03.24

Улыбчивая Шри-Ланка :))

Скоро заканчивается наш отдых в отеле, и, конечно, жалко. В этой стране первый раз. Наше впечатление об отеле разделилось на 2 части: по прилёту, и после отдыха от перелёта. Сначала немного с мужем расстроились: другие ожидания что ли были. Номера показались уставшими, отель слишком грустным. Но потом мнение поменяли:да, номера уставшие, но у нас все работало в номере, всего достаточно, вид на океан из балкона шикарный. Тут убирают горнтчные-мальчики, поэтому есть свои минусы. Но мы всегда оставляли по доллару с конфетами, шоколадкой или, сигаретками, и у нас все менялось, подметалось, цветочные ансамбли на кровати были всегда разные. Питание полупансион нас устраивало, для нас вкусно, традиционная еда острая тоже была, фрукты были и на завтрак и на ужин. Очень порадовалась, что выбрали отель за пляж, риф волны разбивал, можно плавать в супер шикарном океане. На пляже познакомились с местным гидом Чанаккой, благодаря ему ездили на массаж, в магазины, в храм золотого Буды, на экскурсию на маленький водопад, где видели и рисовые поля, и лес каучука, обедали местной картошкой маокой. Спасибо Чанака! Возил нас всегда на тук-тук Преси. Очень классный водитель! Позитивный, все рассказывал, целый обряд в храме показал, на экскурсии через джунгли на водопаде все рассказывал про местные обычаи, как что делается, как растёт. Было здорово, не заезженно!!! Большое ему спасибо.

Диляра оценил сервисы

Добавлено из отеля 01.03.24 13:13 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (2)