Регистрация: 14.02.24
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Хороший отель, рекомендую

Заселение: прибыли в отель вечером. Но несмотря на это заселение произошло не так быстро как мы думали после долгой дороги. Долго решали, бегали всё время куда то, суетились. Просили подождать то 10 минут, то 7 минут и так несколько раз... Заселили на 2 этаже, номер оказался над кухней. Как потом поняли не очень удачно. Рано утром и позно вечером стоит грохот, такое чувство что таскают кастрюли по асфальту и бьют тарелки.

Номер: старый, обшарпанный, требует ремонта. Есть телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, сейф, маленький столик, стол для косметики, зеркало, телефон (мы не пользовались). Чай чёрный и зеленый, кофе, молоко в пакетиках, вода 1,5 л пополняется ежедневно. На балконе стол, 2 стула, лежак, вешалка.

Море: море шикарное, чистое. Есть волнорез поэтому можно спокойно купаться. До обеда мы купались справа от отеля, после обеда слева.

Территория: большая, много деревьев. Бегают бурундуки, можно кормить орешками. Лежаков хватает всем, которые находятся на территории отеля. Полотенца без депозита, показываешь лежак и тебе сразу же приносят матрас и полотенце. Пляж общественный. В выходные приходят очень много местных жителей. Бассейн большой.

Питание: у нас был только завтрак. Как обычно: яйца варёные, омлет, сосиски, супы (мы не пробовали), очень много выпечки, из фруктов - бананы, грейпфрут, маракуйя, мелко порезанное яблоко, ананас, гуава. На берегу если повернуть налево есть недорогое кафе.

Экскурсии: брали 2-х дневную экскурсию в наталитур. Как заявлено в описании рускоговорящий гид это не так. Скорее сопровождающийся, который очень плохо говорит на русском. То что написано не всё показывают, везде надо платить деньги, поэтому берите побольше))). Доехав до определённой достопремичательности высаживают с автобуса и идешь пешком или на тук туках за 1500 рупий туда и обратно.

На пляже стоят местные ребята, которые помогут за определённую сумму (как договоритесь) съездить за фруктами или в магазин на тук тук. Обращайтесь к Рами (+94 779 008 854) отвезет куда желаете - в черепашью ферму, экскурсию по реке, на рынок за фруктами, в магазин... Подъезжает вовремя, помогает при покупке.

На территории бегают бурундучки. Мы их кормили орешками.

Вид с балкона (2этаж)

питание уборка территория
старые номера.
Добавлено из отеля 04.03.24 20:49 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Райля (4)