АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1316
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2024
22.01.24 - 31.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВЕРНЕМСЯ СНОВА❤️

Наконец дошли руки написать отзыв о данном отеле . Отдыхали мы с супругом в январе 2024 года .

☝🏼Скажу сразу , нам есть с чем сравнивать. Так как путешествуем по миру минимум 3-4 раза в год. Эту поездку я планировала очень долго, тщательно узучав отзывы . Так как мы привыкли отдыхать в отелях хорошего уровня.На сколько знаю я и все мои знакомые и друзья , Египет особо не выделялся сервисом .НО !!! Этот отель меня очень удивил ! ❤️во всех хороших планах и смыслах этого слова ! Сервис на высшем уровне !

1💜: хочу сказать спасибо менеджерам по работе с гостями : в частности Марине 🫶🏼очень приятная девушка, которая в любой непонятной ситуации поможет и все подскажет! Главному менеджеру отеля также огромное спасибо за гостеприимство ! После такой клиентоориентированности хочется вернуться в отель снова ✅!!! Хотя мы очень очень редко куда- либо возвращаемся !

2💜: кухня и официанты : очень качественные блюда весь день везде ! Каждый найдет для себя что поесть и где поесть . По всей территории можно перекусить. В главном ресторане всегда хватало всем еды в хорошем количестве . Было практически все : рыба, курица , говядина , баранина , крабы и тд . Фрукты тоже порадовали. Клубника была каждый день . Один день попали даже на ананас - очень сладкий и сочный . Лично мне не хватило чуть красной рыбы ( форели семги в стейках либо филе). И хотелось бы все таки не завтрак свежевыжатые соки . Сотрудники в главном ресторане очень обходительны и внимательны. Нас часто обслуживал Ahmed Elsayed и Mohamed👍🏻ребята молодцы . Кстати ☝🏼 хочу отметить А-ля карт ресторан Индийский - ОН ШИКАРЕН! всем советую посетить в первую очередь его ) на втором месте для меня был Итальянский ресторан . А так было везде все вкусно , чисто . Вопросов нет .

3💜бар : не смотря на то , что мы всегда употребляем исключительно импортный алкоголь хорошего качества - здесь мы остались довольны тем что было ))) мы нашли свои напитки из Местного и пили всегда практически одно и то же . Хочу отметить барменов - которые запоминают, что ты предпочитаешь! И подходя на бар - они уже знают и помнят что ты хочешь и что любишь 🙂единственный минус - не хватало кофейного бара по утрам либо в обеденное время. Хотелось начинать день с вкусного свежесваренного кофе ☕️ так как к примеру вечером мы кофе не употребляем . И это я слышала от других гостей тоже. А так все отлично ! 👍🏻 обязательно отмечаю Mohamed Kamal - очень приятный и отзывчивый сотрудник !!!👍🏻с первых дней нам понравился . И видно , что ему нравится своя работа .

4💜анимация : аниматоры молодцы , стараются.Мы с супругом очень активные и любим все активности дневные и вечерние . Так как привыкли везде участвовать , играть .Приятно и интересно , когда весь твой день расписан практически по минутам ☺️

Хочется , чтобы дальше в отеле продолжались все дневные активности , в частности именно дневные коктейльные игры и Олимпик games 👍🏻👆🏼не хватило какой- либо дискотеки дневной либо хотя бы пенной вечеринки . Вечерние шоу хорошие . После шоу все плавно перемещаются на живую музыку . Пару вечеров были прям классные, веселые . Но были дни , когда певцы не чувствовали зал и пели песни которые нравится им самим и каждый день почти одно и то же … от многих слушали немного недовольные отзывы по этому поводу . Но тут вопрос не к аниматорам ! Они наоборот заводили и пытались веселить народ.тут хочется чтобы руководство немножко пересмотрело этот пункт . И очень хотелось , чтобы была дискотека после живой музыки . Потому что , только все гости расскачаличь - а уже конец .думаю этот момент наладиться 👍🏻😉и конечно хочу отметить аниматоров , которые нам очень понравились : Вова , Jiulia, шеф анимации , Manas и тд . Эти ребята находятся точно на своем месте 🥰!! Молодцы !!!👏🏼

5💜: уборка . Тут вопросов не было вообще ! Мы жили в номере 262 - у нас работал очень хороший сотрудник . Уборка была отличной ! Не было вопросов от слова совсем ! Всегда подходил спрашивал - все ли хорошо и тд .Ну и в отеле было везде идеально чисто !!!! Ни единого листочка на асфальте) молодцы !

6💜: пляж . Идеально чистый ухоженный пляж . Лежаков достаточно было всегда . Много локаций для фото и тд . Каждый найдет себе место для отдыха .

7💜единственный минус , который хочу отметить это spa . Я на протяжении 7-8 лет стабильно 2 раза в неделю хожу на массаж в России . И также в любой стране мира по приезду покупаю абонементы на массажи и спа . Но тут к нам подошел сотрудник и очень разрекламировал их местный спа . Я согласилась на 3 сеанса . И слава богу на 3😁сразу хочу сказать - вопросов к продавцу нет. Он продал очень аккуратно , не навязчиво . Все хорошо . Тут вопрос к массажу ! У меня было ощущение что мне делает школьница!!!настолько не умело и не хотя - это ужас полный . Впервые в жизни я хотела встать и уйти с сеанса . Говорю честно . Каждый раз после массажа у меня было испорчено настроение и не понятно почему меня тошнило😔разочарование полное ! Вспомнила- аж передернуло 🤨

✅Не хочу заканчивать отзыв негативом , но это отзыв честный и правдивый !!!👆🏼✅и очень благодарный за шикарный отдых !!!🥰👏🏼🔥спасибо огромное ВСЕМ сотрудникам отеля за наше настроение и отличный отдых !!! 🫶🏼действительно ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ К ВАМ ❤️❤️❤️

Руководство отеля : пожалуйста 🙏🏻 не понижайте уровень отеля 🙏🏻а только повышайте 😉👍🏻

И еще - я уже многим своим знакомым , друзьям и клиентам посоветовала ВАШ ОТЕЛЬ ! У меня большая база людей- и уже несколько семей скоро приедут к вам ❤️☺️будем рекомендовать и дальше ваш отель !!!

Процветания и успехов ! До скорых встреч 🥰

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.03.24 23:47 (6 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 02.03.24

Уважаемая Анна,

Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что вам понравился наш отель и вы планируете приехать к нам на вновь. Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас.

С Уважением,
Команда Sultan Gardens

12:07 23.03.24

очень странный отзыв.все обтекаемо никакой конкретики,только имена персонала четко и с фамилиями,как в список на премиальные,только спа чемто не угодил или не проплатил."пьем исключительно импортный",но здесь только местный,а какой?"честный и правдивый отзыв"-на самом деле ни чести ни правды.отель действительно норм.но не более.явно перехвален и переоценен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация