Регистрация: 23.01.17
январе 2024
22.01.24 - 31.01.24

ВЕРНЕМСЯ СНОВА❤️

Наконец дошли руки написать отзыв о данном отеле . Отдыхали мы с супругом в январе 2024 года .

☝🏼Скажу сразу , нам есть с чем сравнивать. Так как путешествуем по миру минимум 3-4 раза в год. Эту поездку я планировала очень долго, тщательно узучав отзывы . Так как мы привыкли отдыхать в отелях хорошего уровня.На сколько знаю я и все мои знакомые и друзья , Египет особо не выделялся сервисом .НО !!! Этот отель меня очень удивил ! ❤️во всех хороших планах и смыслах этого слова ! Сервис на высшем уровне !

1💜: хочу сказать спасибо менеджерам по работе с гостями : в частности Марине 🫶🏼очень приятная девушка, которая в любой непонятной ситуации поможет и все подскажет! Главному менеджеру отеля также огромное спасибо за гостеприимство ! После такой клиентоориентированности хочется вернуться в отель снова ✅!!! Хотя мы очень очень редко куда- либо возвращаемся !

2💜: кухня и официанты : очень качественные блюда весь день везде ! Каждый найдет для себя что поесть и где поесть . По всей территории можно перекусить. В главном ресторане всегда хватало всем еды в хорошем количестве . Было практически все : рыба, курица , говядина , баранина , крабы и тд . Фрукты тоже порадовали. Клубника была каждый день . Один день попали даже на ананас - очень сладкий и сочный . Лично мне не хватило чуть красной рыбы ( форели семги в стейках либо филе). И хотелось бы все таки не завтрак свежевыжатые соки . Сотрудники в главном ресторане очень обходительны и внимательны. Нас часто обслуживал Ahmed Elsayed и Mohamed👍🏻ребята молодцы . Кстати ☝🏼 хочу отметить А-ля карт ресторан Индийский - ОН ШИКАРЕН! всем советую посетить в первую очередь его ) на втором месте для меня был Итальянский ресторан . А так было везде все вкусно , чисто . Вопросов нет .

3💜бар : не смотря на то , что мы всегда употребляем исключительно импортный алкоголь хорошего качества - здесь мы остались довольны тем что было ))) мы нашли свои напитки из Местного и пили всегда практически одно и то же . Хочу отметить барменов - которые запоминают, что ты предпочитаешь! И подходя на бар - они уже знают и помнят что ты хочешь и что любишь 🙂единственный минус - не хватало кофейного бара по утрам либо в обеденное время. Хотелось начинать день с вкусного свежесваренного кофе ☕️ так как к примеру вечером мы кофе не употребляем . И это я слышала от других гостей тоже. А так все отлично ! 👍🏻 обязательно отмечаю Mohamed Kamal - очень приятный и отзывчивый сотрудник !!!👍🏻с первых дней нам понравился . И видно , что ему нравится своя работа .

4💜анимация : аниматоры молодцы , стараются.Мы с супругом очень активные и любим все активности дневные и вечерние . Так как привыкли везде участвовать , играть .Приятно и интересно , когда весь твой день расписан практически по минутам ☺️

Хочется , чтобы дальше в отеле продолжались все дневные активности , в частности именно дневные коктейльные игры и Олимпик games 👍🏻👆🏼не хватило какой- либо дискотеки дневной либо хотя бы пенной вечеринки . Вечерние шоу хорошие . После шоу все плавно перемещаются на живую музыку . Пару вечеров были прям классные, веселые . Но были дни , когда певцы не чувствовали зал и пели песни которые нравится им самим и каждый день почти одно и то же … от многих слушали немного недовольные отзывы по этому поводу . Но тут вопрос не к аниматорам ! Они наоборот заводили и пытались веселить народ.тут хочется чтобы руководство немножко пересмотрело этот пункт . И очень хотелось , чтобы была дискотека после живой музыки . Потому что , только все гости расскачаличь - а уже конец .думаю этот момент наладиться 👍🏻😉и конечно хочу отметить аниматоров , которые нам очень понравились : Вова , Jiulia, шеф анимации , Manas и тд . Эти ребята находятся точно на своем месте 🥰!! Молодцы !!!👏🏼

5💜: уборка . Тут вопросов не было вообще ! Мы жили в номере 262 - у нас работал очень хороший сотрудник . Уборка была отличной ! Не было вопросов от слова совсем ! Всегда подходил спрашивал - все ли хорошо и тд .Ну и в отеле было везде идеально чисто !!!! Ни единого листочка на асфальте) молодцы !

6💜: пляж . Идеально чистый ухоженный пляж . Лежаков достаточно было всегда . Много локаций для фото и тд . Каждый найдет себе место для отдыха .

7💜единственный минус , который хочу отметить это spa . Я на протяжении 7-8 лет стабильно 2 раза в неделю хожу на массаж в России . И также в любой стране мира по приезду покупаю абонементы на массажи и спа . Но тут к нам подошел сотрудник и очень разрекламировал их местный спа . Я согласилась на 3 сеанса . И слава богу на 3😁сразу хочу сказать - вопросов к продавцу нет. Он продал очень аккуратно , не навязчиво . Все хорошо . Тут вопрос к массажу ! У меня было ощущение что мне делает школьница!!!настолько не умело и не хотя - это ужас полный . Впервые в жизни я хотела встать и уйти с сеанса . Говорю честно . Каждый раз после массажа у меня было испорчено настроение и не понятно почему меня тошнило😔разочарование полное ! Вспомнила- аж передернуло 🤨

✅Не хочу заканчивать отзыв негативом , но это отзыв честный и правдивый !!!👆🏼✅и очень благодарный за шикарный отдых !!!🥰👏🏼🔥спасибо огромное ВСЕМ сотрудникам отеля за наше настроение и отличный отдых !!! 🫶🏼действительно ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ К ВАМ ❤️❤️❤️

Руководство отеля : пожалуйста 🙏🏻 не понижайте уровень отеля 🙏🏻а только повышайте 😉👍🏻

И еще - я уже многим своим знакомым , друзьям и клиентам посоветовала ВАШ ОТЕЛЬ ! У меня большая база людей- и уже несколько семей скоро приедут к вам ❤️☺️будем рекомендовать и дальше ваш отель !!!

Процветания и успехов ! До скорых встреч 🥰

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.03.24 23:47 (6 037 символов в тексте)

23:26 02.03.24

Уважаемая Анна,

Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что вам понравился наш отель и вы планируете приехать к нам на вновь. Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас.

С Уважением,
Команда Sultan Gardens

12:07 23.03.24

очень странный отзыв.все обтекаемо никакой конкретики,только имена персонала четко и с фамилиями,как в список на премиальные,только спа чемто не угодил или не проплатил."пьем исключительно импортный",но здесь только местный,а какой?"честный и правдивый отзыв"-на самом деле ни чести ни правды.отель действительно норм.но не более.явно перехвален и переоценен.