Регистрация: 09.07.15
октябре 2023

Хороший отель

Отдыхали в октябре 2023 семьей. В этом отеле уже второй раз, первый в 2009г. Полностью прошла реконструкция ресепшена и ресторана. Заселили сразу, номер дали на первом этаже с террасой, к уборке претензий не было, сантехника вся работала, мини бар пополнялся каждый день. По территории курсирует автобус. На пляже мест всем хватало, с понтона можно посмотреть рыб, их там очень много! Маленьким деткам есть где покупаться с берега (младшему было по пояс),расширена полоса для купания по сравнению с 2009г. Еда понравилась, была рыба, кальмары, осьминожки каждый день, креветки, крабы раза 3-4 за 9 дней. В ресторане на пляже крабы каждый день и вкуснее )). Из алкоголя пиво, вино белое и красное-нормальное, пить можно. Иногда на обед и ужин в ресторан на первом этаже не попасть, отправляют на второй этаж. Мы с первых дней давали чаевые официанту и для нас на каждый завтрак, обед и ужин был забронирован столик на первом этаже, очень удобно). Были в ресторане на втором этаже, мне показалось, что там выбор скромнее. Около пляжа пекут вкусные блинчики. Около бассейнов есть спасатели, сразу подбегают, реагируют если ребенок один подходит к воде, просят чтоб одел нарукавники или жилет. Молодцы!

Отель очень понравился, зеленый, постоянно что-то обновляют.

Добавлено 12.03.24 13:42 (1 264 символов в тексте)

23:11 13.03.24

Уважаемая Марина,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens