Регистрация: 21.02.24
феврале 2023
04.02.23 - 14.02.23

Уютная четверка .

Напишу как есть . Отель как по мне нормальная четверка , со своими плюсами и минусами . Первая линия это понятно самый большой плюс , песочный пляж , закрытая бухта , отличный плавный заход в воду, ласковая вода , тут все ок , за этим и ехала в первую очередь . Удалось неплохо так загореть .Ну может кран в душевой не работал на пляже . Далее территория , в общем это тоже плюс , зелень есть , все очень уютно , три бассейна , один с подогревом , по территории фонтанчики , все чистенько.Персонал постоянно чем-то занят . Номер не плохой , в рабочем состоянии , все принадлежности в ванной и туалете были , минибар платный , есть утюг и гладильная доска , с розетками пришлось немного повозиться , но тут это обычное дело , уборка каждый день на среднем уровне . Завтрак был включен, европейский , мне всего хватало , утром много есть не могу все равно . Свежий сок мне понравился , остальное в общем как и везде , даже фрукты были .На обед и ужин в ресторане не оставался , цены немного кусаются . Персонал работает нормальный , есть русскоязычные , особых проблем не было , депозит при заселении тоже заблокировали на карте , вернули через несколько дней после выезда , уже начал было переживать . Рядом с отелем много всего интересного, скучать точно не будете . Кстати путевку впервые брали через инстаграм Samitour.rf .За свои деньги считаю , что неплохой вариант , повторюсь что первая линия для меня это приоритет .

расположение пляж
квест с розетками
Добавлено 02.03.24 13:01 (1 425 символов в тексте)