Регистрация: 28.01.21
феврале 2024
03.02.24 - 13.02.24

Проживание подтверждено документами

Жаркий, солнечный февраль в Sunrice Diamond

Приветствую читалей моего отзыва,который давно пора было написать. Это моё первое путешествие в Египет. Отель выбирали, исходя из интересов ребёнка, аквапарк и детский клуб,ну и конечно отзывы читали про отель. Приехали в отель утром,сотрудник ресепшен попросил заполнить данные наши и отправил на завтрак, после завтрака минут через 15,отправили в номер. Нам достался номер 7101,одно этажный корпус номер 7. В номере была смежная дверь, то есть соседей иногда было слышно, а так как у нас ребёнок, то нас было слышнее))) Номер идеальный, чистый, уютный, полный набор гигиены в туалетной комнате, уборка каждый день. Полотенца и белье местами не идеально белые, (катышки) но эт не критично. Кухня хорошая, можно вкусно и сытно покушать, приветливый персонал. Теперь о аквапарке, уставшие горки, решила прокатиться, отбила себе косточки на ногах, а ребёнок спину. Но ребёнка это не остановило,он и дальше веселился. Детский клуб отличное место для ребёнка. Работает до 22.00.Наш не хотел уходить, так ему в клубе нравилось,аквагримм,лабиринты,настольные игры, батут, игрушки Спасибо огромное Ханне за то, что занималась с нашими детишками. Каждый вечер шоу программы. Каждый вторник пенная вечеринка. Пляж небольшой, но уютный. Плавать можно только с пантона, заход в море по лестнице, рыбы конечно не много в отличие от рифов, но есть на что посмотреть, кораллы красивые. В целом отель достойный и с погодой повезло. Спасибо сотрудникам отеля за отзывчивость и доброжелательность.

Наталья оценила сервисы

красивая территория дружелюбный персонал вкусная еда отличный детский клуб
уставшие горки в аквапарке
Добавлено 03.03.24 14:36 (1 482 символов в тексте)

18:05 03.03.24

Уважаемая Наталия,
От лица всей команды, благодарим за отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы хотели бы подчеркнуть для наших будущих гостей, что наш отель всегда старается удовлетворить все пожелания гостей, и вы всегда можете прийти на стойку регистрации, и мы с удовольствием поменяем ваш номер в зависимости от наличия мест в отеле.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

17:01 12.03.24

Скажите, пожалуйста, сколько вы оставляли уборщикам на чай, что они делали такие шедевры из полотенец? 😊

15:16 14.03.24

Здравствуйте, Юлия. По началу не оставляли, делали просто от души. После парочки таких сюрпризов оставлять стали по 2 доллара

Все отзывы Наталья (5)