Регистрация: 13.06.14
августе 2023
21.08.23 - 03.09.23

Отель неплохой, но, как обычно, есть "НО"

Летали от F&S в августе-сентябре 2023 года. В отель приехали во второй раз, т.к. первый раз был прекрасен практически во всех аспектах.

1. Номер. Сначала нас заселили в номер, где есть запах сырости (плесени). Вроде и номер ничего, но как-то не хотелось этим дышать. Утром попросили другой номер и объяснили, что есть неприятный запах. Дали выбрать между двумя номерами. Выбрали худшее из зол, т.к. данный запах есть во всём отеле, особенно в зоне рецепции.

2. Еда стала скуднее относительно поездки 2019 года. На завтрак нету того прекрасного копченного лосося). Особо не заметил тематических вечеров (гриль, японская кухня и т.д.). Раньше было пару штук в неделю. Лично я всегда находил, что покушать. Качество еды на высоте, часто бывают вкусные соусы. На завтрак яйцо в любом возможном виде. На обед из супов в основном крем-супы, имейте ввиду. В аля-карт не ходили, руки не дошли, не могу сказать). Алкоголь очень даже хороший, нету местных напитков, все иностранные. Правда раньше в системе АИ была корона экстра, сейчас её нет.

Кто едет на AI, не пугайтесь, вам будут давать подписывать чеки и просить назвать номер, это нормально.

3. Пляж. Тут надо отдать должное туристам:D Занимают на весь день полотенцами шезлонги и, если ты приходишь на пляж в 10-11, бывает сложно найти себе место. Самое интересное, что раньше этим грешили соотечественники, то теперь иностранцы.

Отдельно хотел отметить обслуживание на пляже. Если вы нормально общаетесь и доброжелательны, то к вам будут бегать и принимать заказы. Просто будьте добрее). Заказ в течении 5 минут приносят. Вкусный холодный латте, рекомендую.

4. Море. В августе-сентября оно, конечно, горячее, но купаться можно и нужно. Вход в море абсолютно везде песочный и без сюрпризов.

Есть проход на территорию соседнего отеля. Удалось там покупаться пару раз (там есть волны и вода не настолько горячая), но потом почему-то выгоняли ссылаясь на то, что купаться можно только на территории своего отеля, т.к. ответственность за нас несет наш отель). Спорный момент, но больше не купались там.

5. Персонал. Персонал в отеле достаточно хороший, есть пару официантов в основном ресторане, которым прям было впадлу работать и тебя обслуживать, но это исключение из правил. Очень нравился мне в кофейне огромный парень) Всегда очень культурно общался и аккуратно делал напитки, выглядело интересно).

6. Мы были первый раз в отеле во время медового месяца. В этот раз попали как раз спустя 4 года на годовщину. В прошлый раз было шампанское в виде комплемента, в этот раз 2! конфетки финик-шоколад)).

Если бы был в отеле первый раз, то уверен, что мне бы понравилось очень. Больше всего смущал запах плесени практически во всём отеле, а также протёкший кондиционер в туалете (к концу отдыха не побелке проявилась та самая плесень).

Отель хороший, особенно на системе AI, но не идеальный.

Максим оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.03.24 12:23 (2 851 символов в тексте)