Регистрация: 05.03.24
феврале 2024
25.02.24 - 03.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Мы люди не искушенные, нам все понравилось, приехали отдыхать минусы не искали, но не хватало горячей воды, мылась холодной, не особо приятно, номера чуть устарели, но в целом территория и персонал все отлично. Еда нормальная, сын привык к домашней поэтому жаловался, но вообщем ассортимент хороший. Анимация старалась, скучно точно не было, бассейн подогревался, аквапарк радовал! Территория ухоженная, локации для фото есть, пляж безопасный от акул) На ресепшене русский не все понимают, но на пальцах все ✌️ карта все время размагничивалась, приходилось ползти на ресепшн, но быстро обновляли! Номер убирали анормально, напитки все время добавляли, воду и соки. Холодильник есть, сейф в номере есть, подробно объяснили пользованием! Очень красивое лобби, зелено присутствует, интернет там хорошо работает, напитки подают. Центральное Оформление тоже привлекает внимание👍 красивые фонтаны. Очень удобные на пляже шезлонги лежаки, с маленькими детьми очень удобно. Шезлонгов много, занимать заранее не приходилось, всегда места есть. У аквапарка хороший снег бар, пиво, картофель фри все рекой😁 так же мороженое в обед. Отличные спорт программы, йоги, румбы замбы, все доступно и весело проходило, ребята молодцы повторяли на русском, что добавляло понятности действий! Полотенца пляжные пора бы обновить, есть такое дело, но всегда есть, всегда свежие! Магазины на территория присутствуют, все необходимое можно купить не выходя за пределы отеля, так что все очень удобно! Да и на СМП одолеете рядом торговой улицы дало свое плюсы, купили много трикотажа!

Гамзина Наталия Семеновна оценила сервисы

Добавлено 05.03.24 18:10 (1 558 символов в тексте)