Регистрация: 07.03.24
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Очень довольны!

Р

Добрый день! Отдыхали мы в отеле во второй половине февраля. Отдых наш прошел замечательно. Номер очень уютный, стильный с балконом, где можно иногда посидеть в тишине с чашечкой кофе), телевизор с родными каналами), чистота в номере поддерживается исключительная с красивыми лебедями из полотенец на кровати. Большой плюс - прямо в номере вай фай, работает хорошо. Каждый день в номер приносили сок, кофе, чай и газированные напитки. Кормят потрясающе, большое разнообразие еды и все очень вкусно. Были морепродукты, мясо, овощи, фрукты, различные гарниры и даже вегетарианские блюда, а десерты вообще, как отдельной вид искусства. Отель очень чистый, персонал вежливый, отзывчивый. Весь день на территории отеля проводят зарядку, уроки танцев и много различных развлекательных программ до самого вечера. И если за день у тебя еще остались силы, то можно сходить попеть в караоке и потанцевать. Особенно хочется отметить аниматоров Викторию и Алёну! То , как они стараются вовлечь каждого гостя в конкурс или ещё какое-то развлекательное мероприятие даже самых ленивых, говорит об их высоком профессионализме и душевности, всегда с улыбкой и позитивом!Заряжали нас энергией на весь день! ))) Очень понравился праздник с ростовыми игрушками- отдельное Спасибо! Водные горки классные, разные, на любой возраст! Между обедом и ужином угощают мороженым, картошкой фри и сэндвичами. В баре напитки делают на любой вкус. Перед экскурсией нам подготавливали на ресепшене сухие пайки. Выезд у нас был в 12, а самолет только вечером. Браслеты нам оставили , мы пили , ели и пользовались всеми услугами отеля даже после выселения из номера. Всем рекомендую этот отель! Уезжать совсем не хотелось!Мы очень довольны!!!)))

Добавлено 07.03.24 18:52 (1 718 символов в тексте)