АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3259
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2024
21.02.24 - 03.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный Таиланд

Начнем сначала. У нас был ранний заезд, нас привезли в отель в 5:00 (утро). Вышел один полусонный дядечка, немного говоривший по русски. Мы уже приготовились ждать нашу комнату (стандарт) до 14:00. На столе у него лежала карта отеля. Я тыкаю пальцем мужу на виллу, со словами, что я хотела вот сюда, но увы, у нас стандарт. Дядечка наблюдает за этим, уточняет, у вас же стандарт, я - да, эх, и снова мужу в карту, типа там свой бассейн, эх, а у нас стандарт. И дядечка говорит - оплачивайте ранний заезд - 1000 бат и вилла ваша на всё время!!!! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!! До сих пор, уже дома, вспоминаю и улыбаюсь))) Спасибо тебе дорогой дядечка!! Пусть ты будешь счастлив также, как и я тогда, каждый день!!!

Нас увезли на машинке на нашу виллу счастья. И отпуск начался. Комната нормальная, бассейн чистый, уборка ежедневно, полотенце белое, халат. Да, есть мелочи, как трещинки у бассейна, листья, мебель не новая, вода у нас плохо текла горячая, но это всё МЕ ЛО ЧИ. Но, люди что ищут, то и находят. Я вижу во всем плюсы. Территория огромная, свой выход на пляж, лежаки (всегда хватало), море вполне себе чистое, мы купались. Все купались. Завтраки чудесные. На любой вкус. Кушали там с удовольствием. Обеды и ужины - кафешки есть, выбирайте. Магазины рядом, там еда, вода, алко, фрукты.

Советы. Купите симку местную. Это можно сделать 7/11 Магазины. Есть на трассе, минут 10 пройти. паспорт не забудьте. Скачиваете приложение Bolt. Это такси и всё. Вы - мобильны. теперь и на Уолкин Стрит, Ночной рынок, Пирс Бали хай (чтоб на Ко Лан уехать), аквапарк Рамаяна, Храм истины, Золотой Будда. Обменники - лучший курс желтая будка с молоточками ТТ, даже без паспорта меняют. Карты Россельхозбанк и Газпромбанк с с Юнион Пэй принимают в ТЦ. В общем уровень серотонина был оч высокий)) Мы с мужем остались довольны!! Экскурсии брали от Анекса. Спалв по Реке Квая с гидом Артуром - выше всех похвал. Если есть какие то вопросы - пишите)))

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фрукты у местного продавца

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.03.24 06:37 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)