Регистрация: 08.05.21
спасибо
феврале 2024
21.02.24 - 03.03.24

Чудесный Таиланд

Начнем сначала. У нас был ранний заезд, нас привезли в отель в 5:00 (утро). Вышел один полусонный дядечка, немного говоривший по русски. Мы уже приготовились ждать нашу комнату (стандарт) до 14:00. На столе у него лежала карта отеля. Я тыкаю пальцем мужу на виллу, со словами, что я хотела вот сюда, но увы, у нас стандарт. Дядечка наблюдает за этим, уточняет, у вас же стандарт, я - да, эх, и снова мужу в карту, типа там свой бассейн, эх, а у нас стандарт. И дядечка говорит - оплачивайте ранний заезд - 1000 бат и вилла ваша на всё время!!!! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!! До сих пор, уже дома, вспоминаю и улыбаюсь))) Спасибо тебе дорогой дядечка!! Пусть ты будешь счастлив также, как и я тогда, каждый день!!!

Нас увезли на машинке на нашу виллу счастья. И отпуск начался. Комната нормальная, бассейн чистый, уборка ежедневно, полотенце белое, халат. Да, есть мелочи, как трещинки у бассейна, листья, мебель не новая, вода у нас плохо текла горячая, но это всё МЕ ЛО ЧИ. Но, люди что ищут, то и находят. Я вижу во всем плюсы. Территория огромная, свой выход на пляж, лежаки (всегда хватало), море вполне себе чистое, мы купались. Все купались. Завтраки чудесные. На любой вкус. Кушали там с удовольствием. Обеды и ужины - кафешки есть, выбирайте. Магазины рядом, там еда, вода, алко, фрукты.

Советы. Купите симку местную. Это можно сделать 7/11 Магазины. Есть на трассе, минут 10 пройти. паспорт не забудьте. Скачиваете приложение Bolt. Это такси и всё. Вы - мобильны. теперь и на Уолкин Стрит, Ночной рынок, Пирс Бали хай (чтоб на Ко Лан уехать), аквапарк Рамаяна, Храм истины, Золотой Будда. Обменники - лучший курс желтая будка с молоточками ТТ, даже без паспорта меняют. Карты Россельхозбанк и Газпромбанк с с Юнион Пэй принимают в ТЦ. В общем уровень серотонина был оч высокий)) Мы с мужем остались довольны!! Экскурсии брали от Анекса. Спалв по Реке Квая с гидом Артуром - выше всех похвал. Если есть какие то вопросы - пишите)))

Карта отеля

Бассейны

Фрукты у местного продавца

Добавлено 07.03.24 06:37 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)