Регистрация: 20.02.16
январе 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

С семьей

Ранее были в Гарден си вьюв на на севере! Тоже 4- очень все там понравилось! Решили по бывать на джомтьене! Очень отдален от инфраструктуры. Брали машину на весь отдых очень удобно, постоянно ездили на Военный пляж, тк море очень не комфортное! Купались, но без удовольствия. На машине до Военного 20 мин и вот тебе рай, белый песок и лазурное море! Ооочень далеко по каким то трущобам идти до 7/11 и до блинчиков ротти! Темного и вокруг ничего и никого! Это 2 главных минуса- море и рядом вообще ничего! Сам отель очень даже- не плохая территория, все в зелени ! Три больших бассейна, места всем хватало! Полотенца пляжные всегда есть, свежие подкладывают в течении дня если заканчиваются! На территории чисто и уютно! Номер был огромный почти 60 квадратов, большая кровать и для детей двух ярусная, огромный балкон с видом на море! Не было горячей воды- подчинили и был кипяток! Все оперативно! Завтраки скудноваты, но голодными не будете! Я все пишу в сравнение с гарденон на Севере, тк Гарден нам понравился больше по всем пунктам! Море чище, завтрака богаче, территория просто джунгли- сад! И рядом инфраструктура хот в тихом местечке! Ребята кто поедет от корал там будет гид Сулейман! Мерзкий тип, очень не вежливый! Забыли прийти на встречу- там просто столько г… вылил! Хотя всегда ходим просто забыли! Нашли его контакты так он разговаривал просто как быдло! Запугивали по пути в отель и несли всякий бред про то что надо обязательно прийти! Оказалась можно и без этого чувака прожить! Поражаюсь работают в сфере услуг, а быдло натуральное! А так отдых отличный вышел! Если едите в этот отель берите машину! Мы везде съездили по в ем злачным местам ну и главное чистое море вам обеспечено! Кушать долго вокруг отеля и выбора особо нет! Есть пару хороших нам понравились с видом на море - желтенькое такое! Супер просто! А так кушали в Теминале 21 на фут корте - все очень бешено и вкусно! Да вообще везде ели 😁ни кто ни г не отравился в том числе дети 4 и 11 лет!

Екатерина оценил сервисы

очень отдален от инфраструктуры!
Добавлено 12.02.24 08:41 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)