Регистрация: 07.03.24
феврале 2024
17.02.24 - 24.02.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший, дешевый отель

При поиске тура в этот отель важно тщательно проанализировать его стоимость. Если цена будет одной из самых низких среди предложений по Хургаде, то этот вариант может стать идеальным решением для тех, кто хочет максимально сэкономить бюджет. Заплатив небольшую сумму, вы сможете насладиться отдыхом на нескольких пляжах, посетить аквапарк и попробовать вкусное и вполне разнообразное питание. Стоит иметь в виду, что номера в отеле не новые, но если вас это не смущает, то вы сможете прекрасно провести время, наслаждаясь всеми преимуществами этого места. Если вы ищете бюджетный вариант отдыха и готовы к тому, что номера не будут соответствовать уровню 5-звездочного отеля, то этот вариант может стать для вас оптимальным. Номера в отеле, как вы уже знаете, не новые. Мебель и сантехника могут быть немного потрепанными, но это вполне ожидаемо для бюджетного варианта. Не стоит зацикливаться на мелких недостатках, ведь вы платите за доступный отдых, а не за роскошь. В случае, если вас что-то не устраивает в номере, всегда можно попробовать попросить замену на другой. Однако, как вы уже сказали, вероятнее всего, все номера будут примерно в одинаковом состоянии. Рекомендации: Не ставьте перед собой завышенных ожиданий, помня о бюджетности отеля. Сконцентрируйтесь на преимуществах отдыха, таких как пляжи, аквапарк, доступная цена. В отеле есть два ресторана, где вам предложат вкусное и вполне разнообразное питание. Меню в обоих ресторанах одинаковое. Это значит, что вы можете выбрать ресторан, который вам больше нравится по атмосфере или расположению, и не беспокоиться, что пропустите какие-то вкусные блюда. Отель El Palacio предлагает своим гостям три пляжа, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками: 1. Закрытая лагуна El Palacio: Полностью закрытая: лагуна защищена от ветра корпусами отеля, что обеспечивает комфортный отдых даже в ветреную погоду. Пологий заход: идеальное место для отдыха с детьми. Чистый песок: приятное и безопасное дно для купания. 2. Открытая лагуна Palma: Хорошая песчаный вход: удобный для детей и людей, не умеющих плавать. Протяженность вдоль корпусов: позволяет выбрать наиболее комфортное место для отдыха. Спуски по лестницам: в лагуну, на отмель с кораллами и рыбками, и в открытое море. Коралловый риф: возможность увидеть подводный мир Красного моря. 3. Краевая часть пляжа: {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 07.03.24 19:43 (2 398 символов в тексте)

15:50 09.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.
Менеджмент отеля.