Регистрация: 13.05.12
феврале 2024
24.02.24 - 01.03.24

Отдых удался

Приехали в отель часов в 10, переоделись пошли на море. Нам нужно было три номера. После обеда предложили три номера. с видом на открытое море и на лагуну. Заплатили по 10 долларов, все остались довольны. Номера так себе сразу все не проверили, были впечатлены видами. У кого то не работал фен, у кого то сейф, у кого то чайник, освещение слабое, постель старая, но чистая, матрасы удобные, Но это все ерунда, по сравнению с видами на море. Отель понравился, особенно месторасположения. Можно безопасно купаться в лагуне, можно в открытом море, есть плавный заход для детей. Пляжи чистые, всегда убирались. Море было освежающим когда заходишь, потом спокойно можно долго плавать, становиться тепло. Всегда были свободные лежаки. Не знаю кому там не понравилась еда, что вы дома едите. Всего много и самое главное вкусно приготовлено, Утром яичница, яйца, каши, йогурты, сухие завтраки, много овощей. на обед супы, овощные прям вкусные, курица, мясо, рыба, печень, все вкусно и сочно, тушенные овощи, всегда картофель фри, макароны двух видов под вкусным соусом, рис, свежие овощи и много чего другого. Фрукты целиком и нарезанные, дыньки, гранаты, апельсины, мандарины, гуава, все что было на рынке было и в отеле, кроме клубники, клубнику покупали, так себе. Фрукты брали с собой, никто слова не говорил против, потом на пляже перекусывали. Анимация была, хочешь участвуешь, хочешь нет, ходили на восточные танцы, на зумбу, пенная вечеринка, вечером дискотека (так себе, но пошевелиться можно). Баров много, мужикам правда не хватало пива, но мы пиво не пьем, нас это не касалось. Кораллы и рыбки с Шармом конечно небо и земля, Шарм нам понравился больше и по красоте и по чистоте, в Хургаде грязно. Ходили на рынок, делать там нечего, цены такие же, что и рядом с отелем. Аптеки тоже одинаковые по ценам. Отдыхом остались очень довольны, приехала бы еще раз с удовольствием. Солце, море, пляж, еда, все понравилось.

albina оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 08.03.24 10:23 (1 920 символов в тексте)

15:51 09.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля.

Все отзывы albina (4)