Регистрация: 03.12.19
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Стелла

Отдыхали вдвоем с сестрой неделю в начале февраля. Выбирали между первой и второй линией, разница в цене была конечно, но не пожалели о своём выборе.  Отель понравился, персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь. Заселение быстрое и номер хороший, после ремонта, две кровати большие, везде чисто и уборка на удивление качественная. Парень, что убирал номер всегда оставлял воду, и все для чая/кофе.

Территория чистая, ухоженная, басейн с баром, где можно сидеть в воде, с подогревом, классно. На второй линии есть аквапарк, несколько горок,  но там без подогрева.

Питание понравилось, выбор есть, несколько видов мясных блюд, рыба, печень, что-то на гриле всегда. Десерты красивые на вид,  но на вкус понравились лишь некоторые) Можно записаться в два из 4х а-ля карт ресторанов. Два находятся на второй линии. Были в ливанском и итальянском. Очень неплохо для разнообразия. Из алкоголя пили коктейли и вино на ужин. Есть фреши, платно.

Анимация есть, ребята приглашают постоянно на зарядку, йогу, поиграть с боччу, волейбол, танцы разучивают, по вечерам шоу. Кто любит такое времяпрепровождение, думаю понравится. Есть тренажёрный зал, бесплатно, а гольф, бильярд, теннис это всё платно.

Были ещё и на экскурсиях,  заранее решили что возьмем на яхте к острову, заказали в местной компании сами туp, общались через инстаграм camitourcom, потом по приезде уже выбрали с менеджером самый безветренный день, гиды все русскоязычные, очень хорошее отношение и сервис,  цены дешевле чем у гида от туроператора. Очень понравилось. Ещё и обзорную по городу нам предложили, тоже классно, заодно и скупились в Хургаде.

Ну и самое главное, это пляж и море. Это основное почему взяли отель на первой линии, хотелось чтобы сразу пляж, не ездить и не ходить. Пляж просторный, песочек, все чисто, с берега только не поплавать. Для этого есть пирс, со спусками ближе к берегу и на глубину к рифу. И рыбки есть и кораллы, спасатель дежурит, на посту, сразу свистит если что-то не так. Единственный минус это ветер как выходишь из воды, но это такое, зима же, в сезон будет отлично.

Отелем остались довольны, время провели чудесно и уезжать не хотелось. Будем рады вернуться вновь,  отель рекомендовать будем.

сам отель в целом все хорошо
Добавлено 08.03.24 23:19 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)