Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
07.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами

Классный отель

Классный отель с хорошим аквапарком, отличным пляжем, приятной территорией и в остальном тоже все на уровне! Отель Sunrise Garden Beach имеет общую территорию с отелем Sentido Mamlouk всем можно пользоваться. Разница лишь в номерах и корпусах где вас размещают. А так доступны не только все бары и инфраструктура отеля но и основные рестораны. Посещать можно любой из них. И все а ля карт рестораны также доступны гостям из обоих отелей. И здесь очень удобно сделано. Рестораны а ля карт можно посещать без ограничений. Главное записаться заранее. За день до посещения. Хотя и в основных ресторанах отелей выбор еды очень хороший. Номерной фонд тоже в очень хорошем состоянии. Номера вполне свежие. Со всем необходимым. Обслуживание так же на нормальном уровне. Вполне качественная уборка номеров, но не могу назвать её идеальной. В трудно доступных местах немного пыли присутствует. Ну это уже мелочи. Пляж у этих отелей тоже общий. Он очень вместительный, а главное здесь спокойное море и песчаный пологий заход в воду. Дно чистое но рыбок почти нет. Есть в правой части пляжа пирс он длинный и пройдя до конца можно спустится на глубину и там есть простенький риф. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же хочу похвалить отель за очень хорошую команду аниматоров. Они грамотно и интересно организовывают развлекательные мероприятия. Ну и само собой большим плюсом можно считать наличие в отеле аквапарка. Горок пусть и не очень много но они интересные и высокие. А для малышей в отдельном бассейне есть комплекс детских горок.

Добавлено 11.03.24 12:59 (1 546 символов в тексте)

15:10 13.03.24

Уважаемая Ирина Романова,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department