АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 973
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали вдвоём с дочкой неделю в середине февраля. Приехали вечером, заселили быстро, после ужина. Номер хороший, чистый, все исправно. Территория красивая, можно пользоваться и соседней территорией отеля Мамлюк, у них условное разделение. Дочери понравились водные горки, есть бассейны с подогревом, что хорошо зимой. Пляж просторный,  достаточно лежаков, мы заранее не занимали, всегда найти свободный можно. Пляж персонал постоянно убирает, вот бы и отдыхающие не свинячили. Заход в море пологий, дно в целом нормальное, но мы всегда в коралках для подстраховки. Плавать можно с берега и с пирса, вода чистая.

За рыбками ездили на Утопию, остановка на яхте у кораллов, красота, очень понравилось. Песок на самом острове шикарный, мелкий, светлый, рыхлый, можно закапываться, вода теплее на пару градусов, красиво. Обед, рыбалка, все включено. Очень понравилось. Заказывали у местных, через инстаграм samypremierguide. Гиды русскоговорящие, группа небольшая, было весело. Ездили ещё в Сензо молл вечером, хороший супермаркет продуктовый, остальные магазины не интересовали. Там есть банкоматы/обменки, моб.операторы. может кому пригодится. Сензо понравится тем, кто не любит приставучих продавцов и еще там фикс. цены с возможностью расчёта картой.

Питание. Нам всё понравилось, не надоело, что-то пробовал  каждый раз новое. Ещё а-ля карт рестораны есть, мы записывались в два,  понравилось. Ещё мороженое есть, перекусы в виде фастфуда, голодными точно не были. Персонал внимательный, во всем стараются помочь, все корректно и предупредительно.

Отель отличный, мы получили массу удовольствия от отеля, моря, отдыха, города в целом. Привезли с собой приятные воспоминания и множество фото. Отелю процветания, спасибо за отдых!

Плюсы отеля
отличный отель с красивой территорией хорошим питанием и вежливым персоналом. море и пляж супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.03.24 10:34 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 16.03.24

Уважаемая Марина,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)