Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель для зимнего заезда

Приехали в отель вечером 27 февраля, заселили в номер в котором было плохо всё. Номер не убрали перед тем как нас заселить, холодильник не работал, в номере воняло краской, чтобы включить воду в ванной, нужно очень долго прокручивать кран, кнопка от кондиционера отвалилась. Открываем дверку холодильника, а оттуда жутко воняет. Номер выходил на дорогу между двумя отелями где все местные и работники устраивали курилку. Мы сразу поняли что придётся идти и менять номер на утро.

Но решили для начала разобраться с интернетом, купили вай файл на сутки т.к симку после 10 вечера не знали где купить, естественно никакие сайты не открывались.

На утро пошли менять номер, сказали подойти через час, пришли снова - сказали подойти к 15:00, подходим в 15 часов и они говорят - приходите через час:) по сути мы потеряли день впустую, потому что море холодное, а бассейны закрываются в 16:30, а в номере не возможно находиться.

Поменяли на номер на первом этаже с видом на лагуну, номер хороший, убранный и даже стояла вода!

Осталось разобраться с симкой, пошли к гиду, он нам продал "18гб" за 12 долларов. На деле там оказалось 5 гигов) идём к гиду снова на 6 или 7 день, говорим что вы нас слегка обманули, давайте новую симку, он дал симку на 5 гигов)) внутри было 2 бонусных ГБ интернета которые быстро закончились) Могу лишь сказать что гиды разводят во всём - симка, экскурсии, обмен валют.

Что касается интернета - его нет напрочь, первая симка Orange, одна полоска максимум. Вторая симка водафон, ждали по 20-30 минут чтобы интернет заработал.

Плюсы отеля:

1. Есть своя лагуна

2. Коралловый риф с очень красивым морем где можно посмотреть рыбок даже без маски с берега

3. Есть места возле лагуны в которых почти нет ветра

4. Огромная территория ( 3 отеля которыми можно пользоваться )

5. Множество бассейнов, аквапарки с хорошими горками

6. Бассейны с подогревом ( кроме детских )

7. Огромное количество лежаков, выдают большие пляжные полотенца

8. Сейф в котором вы сами устанавливаете пароль и не нужно бегать с ключами.

Минусы отеля:

1. Однообразная еда, сладости не съедобные

2. Номера старые

3. Во время уборки часто не доносят воду или туалетную бумагу

4. В номере была дверь в соседний номер которая закрывается на щеколду, слышно как соседи дышат, поэтому первые два дня не могли уснуть их-за громких разговоров, потом они выселились)

5. В лобби бесплатный вай фай не работает, только один раз удалось подключиться

Дополнительная информация:

Брали поздний выезд, продлили номер до 8 вечера за 50 долларов, решили что так будет проще, чем с чемоданами 8 часов сидеть в лобби

Добавлено 12.03.24 23:37 (2 619 символов в тексте)

13:25 13.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля.