Регистрация: 22.02.15
сентябре 2023

Отель не разочаровал

Отдыхали в сентябре 2023 г. 2 взрослых и ребенок 5 лет. Номер был в корпусе слева от лагуны с видом на море. Номер был подуставший, но не ушатанный.

Отдыхом остались довольны. Отель идеален для семей с маленькими детьми. Большая площадь моря, с глубиной по пояс взрослому человеку, с рыбками, примерно 200 на 200 метров, ребенку 5 лет по грудь. Есть понтон, где глубоко и много рыбок.

По питанию: голодными не останетесь, говядина, курица, рыба - каждый день, (правда рыба на любителя), гарниры - есть из чего выбрать. Фрукты - была дыня, яблоки, финики и айва.

Отель был полностью заполнен. Было много арабов (единственное неудбство от того что их много, они очень долго едят, соответсвенно долго занимают столы), по этому, мы питались не в главном ресторане, а в ресторане на втором этаже, слева от главного входа, если стоять к нему лицом. Меню то же, а очередей почти нет.

Особо хочу отметить шефа Амр и администратора Ала Таха (если написал не правильно имена, прошу прощения), Амр здоровался с детьми за руку и лично делал им блины в виде зайчиков, украшал вареньем и приносил к столу. Ала Таха тоже очень дружелюбно общался с детьми, подходил, мотивировал их кушать. Они создавали приятную атмосферу в ресторане.

Так же из приятного в этом ресторане, это столы у окна (не очень чистого, но нас это не напрягало), с видом на море, кушаешь и смотришь на море.

Отель соответствует тем деньгам, которые за него просят.

P.S. Если руководство отеля читает этот отзыв, хочу к вам обратиться, не смотря на запрет резервирования лежаков на пляже полотенцами, это происходит повсеместно. В итоге приходишь на пляж, там куча "занятых" лежаков, потому что люди положили полотенца, и спят в номере. Люди бросают полотенца вечером, что бы после обеда следующего дня лечь, на "свои" места.

Добавлено 12.03.24 22:32 (1 812 символов в тексте)

13:26 13.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля.

12:01 19.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста по пляжу. Собираемся в этот отель с ребенком 4 года. Какй вход в море? Песчаный? может ли ребенок заходить в море и плюхаться там? или сразу риф и пантоны?

12:48 19.03.24

Добрый день. Есть песчаный вход, в лагуне, и в соседнем отеле (отели на общей территории), но мы там не купались, по этому не скажу, нужны там коралки или нет. Слева от лагуны - вход по лестнице, там нужны коралки, наш там купался. Там, как я написал выше, глубина ребенку примерно по грудь, можно плавать с маской, есть немного живности. Думаю там ребенку будет интереснее купаться.

13:45 19.03.24

Спасибо огромное за ответ!

Все отзывы Ринат (2)