АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 1
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
13.03.24 - 18.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе

Отдыхали неделю в начале марта. Отель выбирали исходя из бюджета, хотелось нормальное море без отливов на первой линии,  без лишней суеты, с хорошим расположением. Все сошлось на Морено.

Отель после реставрации. Приятные, чистые номера с шикарным видом на море. В холодильнике приветственная вода, на столе пакетики черного и зеленого чая.

Территория компактная, все под рукой, все рядом. Чисто, зелено. Безумно красивый пляж, море 3х цветов, белый песок. Есть песочный и коралловый пляжи, заход в воду хороший, глубина не далеко. Живности практически нет, хотя рыбок немного видели, но мы заранее знали что хотим посмотреть подводный мир и ещё дома предварительно заказали экскурсию в коралловый заповедник Шарм эль нага. Списывались в инстаграм. Поездка отличная, все хорошо организованно, красота невероятная, рыб много  и черепаху видели. Мы брали на пол дня, без питания, а в следующий раз возьмем на полный день, уже решили))  

Питание в отеле не разочаровало, в пределах цены норм, обеды и ужины разнообразные, морепродукты, курица, индейка, утка, говядина, рыба и прочие вкусняшки, особенно полюбились десерты.

Персонал приветливый, со многими общались, шутили, негатива не встречали. Анимация работает хорошо, утром танцы и разные активности, после обеда так же дартс для ленивых, волейбол для активных, вечерние шоу красочные. Так же много гуляли по городу, заходили в магазины, в тц.

Отель и сам отдых оставил приятные впечатления, отдохнули хорошо, всегда приятно попасть из зимы в лето. Потраченных денег отель стоит. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё в отзыве
Минусы отеля
нет
Добавлено из отеля 13.03.24 19:59 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 12.04.24

Доброго дня! подскажите а деткам будет комфортно без коралок купаться? и есть ли в отеле мороженое?

14:23 18.04.24

Добрый день!
Песочный заход в море какой максимальной глубины?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валера (1)