Регистрация: 13.03.24
марте 2024
13.03.24 - 18.03.24

Отдых

Попробую дать максимально полезный отзыв, пока все воспоминания ещё очень свежие. Отель однозначно рекомендую, уверена, что это лучшее сочетание цена качество.

Несколько советов для тех, кто в Египте первый раз:

1. Специально поменяли 50 долларов, чтоб в аэропору купить 2 визы (цена 1 визы 25$). Нас буквально ошарашили известием, что в Египте НЕ ПРИНИМАЮТ доллары старше 2005 года!!! Сперва подумали, что это недоразумение/развод, но нам отказались продать визу, а затем и симкарту за чистенькие, аккуратненькие доллары старше 2005 года выпуска. Отельный гид подтвердил, что в Египте не принимают доллары старше 2005 года аыпуска независимо от их состояния. Ого-го!!!

2. Виза в Хургаду стоит 25$ или 25€ с человека. Встречающие в аэропорту представители туроператора требуют 27$ (или €). Если едите большой семьёй/ компанией, то советую не переплачивать, а пройти мимо представителей турфирмы и недоходя до паспортного контроля повернуть налево и вдоль стены пройти назад. Там в маленьком окошке как раз и продают визы за их настоящую цену- 25$ или €.

А если говорить об отеле, то здесь почувствуете, что вы- дорогой и долгожданный гость. Сервис замечательный, персонал дружелюбный. Мы жили в 1-ом корпусе, рядом с рецепшен. Риф с рыбками есть (по меркам Хургады вполне себе хороший). Не надо равняться на Шарм с его отвесными уровневыми пляжами и умопомрачительным подводным миром. Здесь у вас будет пологий песчаный вход в бухту и неплохая возможность полюбоваться рыбками.

Очень вкусная еда в отеле, тематические ужины (китайская кухня, Интернациональная кухня и пр.), разнообразие в сладостях, особенно полюбились пахлава и щербет. Отель рядом с улицей Шератон, где вы можете купить все, что пожелаете. Так же в 15 минутах ходьбы район Марина, где можно посидеть в уютных ресторанчиках.

Анимация начинает работать с 10.00 на пляже (дартц, аква-аэробика, растяжка, танцы живота, волейбол и пр.) и заканчивает в 23.00. Нам понравилось, все очень приветливые, всегда помогут и ответят на все вопросы.

Никто не ходит и не пристаёт настойчиво. Отель хорош как для семей, для качественного и расслабленного отдыха, так и для тех, кто хочет много активностей.

одни только плюсы
нет
Добавлено из отеля 13.03.24 22:01 (2 181 символов в тексте)

13:56 18.04.24

Добрый день!
Песчаный заход в море какой максимальной глубины?
Спасибо

Все отзывы Василиса (1)