Регистрация: 13.03.24
феврале 2024
02.02.24 - 12.02.24

На позитиве всегда хорошо ехать .

Отдыхали парой , хочется тоже описать свои ощущения . Поехали на место , после обеда , понятно заселили сразу , номер видно , что после ремонта, мебель и сантехника показались новой , все отлично работало , есть типа чайный уголок , сейф , правда им мы не пользовались , как и телевизором , минабар платный , воду приносили каждый день . Питание на уровне , в основном ресторане стандартный в общем выбор блюд , но готовят вкусно , нас все устроило, можно пойти в рестораны по записи , нам понравился китайский , советую сходить . Пляж рядом , заход мелкий уж сильно , очень длинный пантон, но риф тут живой , есть несколько интересных мест под водой , очень ярко и красочно , для снорклинга то , что надо , рыб тоже очень много , причем те же самые виды намного крупнее , чем в Хургаде . Погода конечно была не самая лучшая , ветер часто , были дни , когда вообще не купались в море , правда есть бассейн с подогревом , но для нас это не выход , так и в городе можно время проводить , поэтому паузу закрыли поездкой в Луксор и брали сафари по пустыне через Инстаграм 1oneguide . Кстати сервис в отеле на уровне, есть русскоговорящая девочка на лобби , правда не обращались , не было необходимости. Команда аниматоров неплохая , мы часто играли в волейбол например , в общем если вы люди активные , то вам придумают чем заниматься . По вечером шоу , бывают приглашенные артисты, которые скучать не будете . В целом отель неплохой , если поймаете цену не за все деньги мира , то можно ехать и обязательно на позитиве, без этого никак .

расположение риф питание номер
не искали
Добавлено 13.03.24 20:56 (1 535 символов в тексте)

13:14 14.03.24

Здравствуйте, а что значит - не удалось покормить акул?