Регистрация: 03.10.11
марте 2024
07.03.24 - 17.03.24

Хорошо отдохнули, но вечером достаточно скучно

Отдыхали парой, отель понравился, но как есть плюсы, так и минусы.

Первое, что понравилось: можно связаться с менеджером отеля по ватсап, тут писали номер, очень приятная девушка! Благодарю!

Отель достаточно большой, погулять можно как по его территории так и в направлении стелы гарден.

Понравился китайский ресторан а-ля кард, так же не плох ливанский. А, вот индийский не понравился совсем.

В общем ресторане достаточно вкусно, но однообразно ((((( и ещё не доготавливают креветок на гриле, они получались чуть сырыми, что тоже очень растраивало.

На месте открытого ресторана и ресепшена есть бесплатный вай фай. Но, само здание ресепшен сейчас на ремонте, отсюда огромное неудобство -нет туалетов, всесто этого открыли туалеты в рядом стоящем здании -4 свободных номера открыли под это дело.

Бассеин с подогревом! И без ! Все отлично!

Очень чистое постельное белье и полотенца в номерах, вода, чай-кофе и чайник! Есть и ТВ, но что то беда с русскоязычными каналами -тнт отключили, был какой то 8 и ещё что то, но там то и дело показывали гадалок ))) но, это не главное!

Что не понравилось: качество вина- пить можно, но все же очень похоже на вино из пакета, красное пить не смогла! Пиво иногда по вкусу тоже подводило. Соки -это скорее юпи какой то. Фруктов скучный выбор, апельсин, грейпфрут, иногда яблоко, дыня, банан, гуава.

Мы жили в номере 2010 это достаточно близко к ресторану и сцене-если вам нужна тишина вечером-то берите дальше. Так же номера до 2010, это 2009, 2008, 2007 находятся близко к шумным установкам отеля, может кухня или кондиционеры, но там рядом прошлись и нам было очень шумно, если бы ночью пришлось спать под этот звук -было бы не комфортно.

Ещё не очень комфортно входить в море, пляж достаточно широкий, но вот вход в море, к сожалению только в тапках, и мелко. Есть пантон, но ходить каждый раз устанешь. Ходила вправо -влево от отеля у многих такой проблемы нет. (((

В принципе отель нормальный, можно ехать отдыхать. Всем работникам отеля спасибо.

В отеле есть библиотека, но там из русских книг только одна шт Донцовой, а на иностранных языках-аж две полки(((

IriskaGor оценил сервисы

Добавлено 18.03.24 12:58 (2 133 символов в тексте)

00:56 24.03.24

Мы были в номере 2010 в2021г.и друзьям дали рядом 2011й с видом на сад рядом ресторан и сцена, но шума почти не было слышно.

00:42 28.03.24

Удивляют отзывы))) в библиотеке одна книжка Донцовой. Как бы туристы летят за морем а не в библиотеку

Все отзывы IriskaGor (27)