Регистрация: 22.03.21
марте 2024
05.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Быстро заселили, приятное доброжелательное отношение. Номер классный, отремонтированный. Мебель новая. Постель супер. На матрасы нареканий нет. Подушки разной толщины, можно выбрать тонкую или толстую. Одеяло хорошее, хотелось забрать с собой домой☺️. Уборщики молодцы, постоянно радовали фигурками из полотенец, что было очень приятно. Полы мыли нормально. Постоянная смена полотенец.

Обычный египетский завтрак, как в других отелях. Очень нравится фалафель ☺️. За завтраком очень порадовали свежевыжатые соки. Очень вкусно. Гуава, апельсин с морковью очень вкусно, свекла, ягодный. Можно выбрать и стандартный европейский завтрак. Обед и ужин хороший ассортимент. Но хотелось бы больше морепродуктов. В целом не голодали,все вкусно, есть из чего выбрать.

Алкоголь. Большой ассортимент. Всего в достатке. Понравился УЗО, текила. Ребята на всех барах делают вкусные коктейли. Пиво баночное, соки пакетированные. Для нас это было важно.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный. Бармен в баре в центре бассейна вообще практически жонглёр☺️.

Территория очень просторная, аккуратная, чистая. Все время убираются. Много цветов и зелени. Маленькие белые цапли по всей территории. Два удода прилетали. Цапли практически ручные, их можно покормить.

Море. Мы заходили с понтона возле яхт. Там глубоко, хорошо плавать. Там типа волнореза, поэтому волна не сильная, даже если в другой стороне есть волны. Плавать очень приятно. Море очень чистое. Выходили через пляж, камней нет, плавали без тапочек. На понтоне дежурит спасатель.

Анимация. Ребята молодцы!!! И девчонки ☺️. Постоянно окружали вниманием и заботой. Зажигательные танцы, пенные вечеринки, хорошая развлекательная программа вечером. Скучать некогда, целый день разные мероприятия.

Отдельное спасибо Лене и Ракель. Также хочется выделить из персонала работу Даши гестрелейшен. Это девушка, которая решает все наши вопросы и проблемы, причем очень оперативно.

Низкий поклон, будет рады сюда вернуться ☺️☺️☺️☺️

Добавлено 15.03.24 12:56 (2 083 символов в тексте)

11:54 17.03.24

Уважаемая Тамара!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства связанные с выбором морепродуктов в ресторане, возникшие во время Вашего прибывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.