Регистрация: 10.06.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
07.02.24 - 28.02.24

4.2

Непонятный отель. Какой-то недоработанный. Без концепции.

Заселение, номер.

Без взятки хороший номер не предложат. 20$ предложил я, на заметку. Он просил 200$. Сказал, что тебе и 20$ будет достаточно при твоей зарплате 100 в месяц. Он быстро согласился. Видать, такса в стандартные 20$ пошла после меня. Потому как я эту цену определил. После они автоматически стали просить у всех именно 20. Номер достался только после ремонта. На первых этажах они без ремонта.

Контингент.

Когда прилетел, то 95% были одни арабы. Пожилые или семейные. Но пожилых было больше. В первый же день успел поскандалить с какой-то мерзкой мадам {удалено модератором} у бассейна. Если бы я был чуточку пьянее, то она улетела бы у меня вмиг в бассейн. Но я сдержался. Первый день, как никак.

Из 5% не арабов были всё те же семейные. Чуть позже со временем (а я прилетел туда на 22 дня), отель стал пополнятся уже не арабами из разных стран. С некоторыми даже познакомился, иногда бухали по вечерам. Но, контингент там такой, что после 21:00 после ужина отель вымирает, все идут спать. Остаются у бара только единицы. В общем, отель не тусовочный, не молодёжный, а как мне в шутку сказали два парня из Литвы «В последний отдых». Им тоже там было скучно. Тупо пенсионерский с примесью семейных. Короче, скучный.

Еда.

3 из 10. Не понимаю тех, кто хвалит питание. Думаю, хвалят те, кто или не умеет готовить, или питаются дома магазинными пельменями с дошираком. Для них, конечно, тогда рай. Все эти салаты с гарнирами я не считаю основной едой. Это лишь дополнение к основной еде. А, вот, за курицей(!), задумайтесь – курицей!!! вы будете стоять в очереди по 5-10 человек. И, в конце вам выдадут один кусочек, максимум два. И так за всем белковым, теми же котлетами (кебабы у них). Я впервые такое видел. На завтрак будете ждать яичницу (омлет) по 10-15 минут, стоя в очереди. Или без очереди идите тогда за варёными яйцами. За ними никто не стоит.

Анимация.

Они меня раздражали больше всего. Какие-то {удалено модератором} , серьёзно. Бабам по 25-30 лет, а ведут себя как {удалено модератором}. У меня создавалось впечатление, что они там все {удалено модератором} В отеле 90% пенсионеров, а они включат музон бум-бум-бум на всю громкость, на весь бассейн, а все номера выходят окнами как раз на бассейн, на целый день и пляшут у кромки бассейна сами с собой! Кому это надо! Подходят ко всем просят отзыв написать. Я одной предложил написать, сказав в шутку, давай напишу, поставлю единицу. Она быстро смылась. В общем считаю, что анимация там не к месту. Она там явно лишняя. Отель состоит из пенсионеров, и их крики, бегания, музыка там явно ни к месту. На месте менеджера я бы их всех уволил. Этому отелю подходит спокойная атмосфера, тихая релаксирующая музыка, но не эти прыгающие черти.

Алкоголь.

Он безалкогольный. Я пил там литрами целыми днями, и даже не пьянел. А пил я ром. Дома от такого количества выпитого я бы уже давно отъехал в астрал, а там же не мог понять, почему меня не берёт. Один пожилой немец взял мой ром, намочил салфетку, поджёг, посмотрел, и сказал: «Здесь 15 градусов, максимум 20. Я умею определять градусы. Меня тоже не берёт. Он разбавлен». Пиво я не пью. Но вроде из банок наливают.

Локация.

В радиусе 3 км вокруг ничего нет. До супермаркета Senzo Mall 3 км, я ездил на такси за 30-35 фунтов. Заказывал через приложение Uber. Приезжают быстро. Цена фиксирована, в приложении уже указана стоимость проезда.

Дополнить про этот отель нечего. Каждый день было всё одно и то же. Последние дни я уже из номера не выходил, впал в депрессию, целыми днями смотрел телевизор, или читал. Потому как даже отель не покинешь, вокруг пустошь и больше ничего. Заняться там нечем. Территория – только вокруг бассейна с прыгающими чертями и оглушающей музыкой, с лежащими по краям пенсионерами, которые лежали и сами не понимали, что происходит. Бум-бум-бум, и танцующие сами с собой {удалено модератором}

Добавлено 15.03.24 13:00 (3 865 символов в тексте)

11:58 17.03.24

Уважаемый Гость!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы выбрали курорт SUNRISE Alma Bay и нашли время написать отзыв о своем пребывании у нас после отпуска.

Нас это очень огорчает и мы приносим свои извинения, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания в некоторых отделах нашего отеля.

Мы, как служба обслуживания гостей, действительно всегда находимся в очень тесном контакте с гостями, чтобы помочь с вопросами, просьбами или даже жалобами любого рода словом и делом. Поскольку мы также находимся в тесном контакте со всем руководством, мы можем немедленно устранить любые жалобы, если это возможно, и, таким образом, сделать отдых гостей более комфортным.

На самом деле мы придаем большое значение тому, чтобы наши гости были довольны, ценим любую конструктивную критику и рады принять ее «во внимание», чтобы продолжать развиваться и совершенствоваться в будущем.

Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились!

С Уважением,
Администрация отеля.

12:49 17.03.24

Мирор, добрый день, а что по морю? Как заход? Есть ли рыбки? По бассейнам? Их греют?

23:41 17.03.24

Море как и у пьяных, по колено. Только с пирса. Но вовремя прилива оно по грудь, если с берега. Бассейны вроде подогревают. Но я не любитель плавать. Не плавал ни в море, ни в бассейне. Мне на суше как-то кофортнее и привычнее.

20:45 18.03.24

Рыбок нет совсем. Иногда что то серое мелкое проплывет, как мойва) и все. Море мелкое, песок, рифов нет

Все отзывы Миррор (6)