Регистрация: 08.08.14
мае 2023
27.05.23 - 05.06.23

Хороший отдых

Отель хороший. Большая красивая территория. Питание практически круглосуточно. Жили в первом корпусе (рядом с ресепшном). Номера убирают хорошо. Анимация на любой вкус - живая музыка, развлекательные программы, дискотека, караоке. Есть тир, развлечения для детей. Мини - клуб (ребенок уже большой, поэтому оценить не можем). Через неделю живые выступления начали повторяться, но может потому что самое начало сезона. Все равно здорово! Несколько бассейнов (один с горками). Бассейн напротив ресторана рассчитан на спокойный отдых без детей - для детей другие бассейны. Есть сауна, массаж, тренажерный зал, теннисные корты, автостоянка, магазин. По дороге на пляж есть речка, которую нужно перейти по мостику. На территории есть живность - много ящериц, видели ежиков. Утки, черепахи и кошки.

Из минусов (для нас) - небольшой поселок рядом. Для тех, кому достаточно пляжного отдыха и территории отеля (а она большая) - это несущественно. Нам же хотелось еще и вокруг погулять - вот там особенно некуда. Весь поселок состоит из одной линии пятизвездочных отелей, торговой улицы (небольшой) и за ней жилая улица. Все. Рядом с отелем остановка долмуша до Манавгата. И несколько стоянок такси.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.03.24 18:33 (1 200 символов в тексте)

14:06 24.03.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет на пляже?

21:30 24.03.24

К сожалению не могу ответить - не пользовалась там интернетом.

15:58 25.03.24

Спасибо за ответ.