Регистрация: 11.04.24
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами

Номера нужно обновлять

Сразу хочу отметить что размеры территории этого отеля очень внушительные. И для удобства гостей по территории курсирую кары которые могут подвезти вас туда куда вам нужно. Сразу хочу сказать о минусах. И это номерной фонд. Номер очень грустный. Местами грязновато, местами потертости. Даже выключатели установлены неровно. По ощущениям как будто мы приехали в какую-то трешку. Я конечно понимаю что отель не новый да и стоимость у него несильно большая. Но все же обновить номера я считаю уже нужно если вы позиционируете себя как пятизвездочная гостиница. По наполнению номере претензий в целом нет. Все необходимое имеется. Но вот следы плесени в ванной комнате это уже конечно перебор. Мы номер не меняли. {удалено модератором: несанкционированная реклама} На рынке они давно и организовывают все отлично! А вот питание в отеле нам очень понравилось. Главный ресторан выдает неплохое разнообразие блюд. Но для меня главным были перекусы в течении дня. Я очень люблю турецкие лепешки и готовят их здесь превосходно, так же всегда можно было перекусить пиццей. Она в целом на первый взгляд простоватая но тесто отличное и на вкус все очень хорошо. Ну и конечно же мороженное. Оно бесподобное. Не в каждом отеле бывает настолько вкусное мороженое. Обслуживание хорошее только могли бы тщательно убрать номер ну а в целом персонал приветливый и исполнительный.

Добавлено 11.04.24 18:56 (1 360 символов в тексте)

11:57 16.04.24

Здравствуйте, Елена.
Можно контакты гида? Какие цены были на экскурсии?