Регистрация: 15.03.24
21.01.24 - 03.02.24

3.2

Проживание подтверждено документами

Неоднозначный отель

Изначально искали отель подальше от тусовок, шума города, дорог и т.д. В этом плане отель оправдал ожидания, т.к. находится на окраине Джомтьена, соответственно инфраструктуры вокруг мало, шумных заведений рядом нет от слова совсем. Бассейн всего один и не очень большой, но глубокий, что избавило от проблемы наличия чужих детей. Не смотря на то что отель был довольно заселен в бассейне купалось всегда не очень много людей, вода чистая. Завтраки средние, но не менялись совсем в течение двух недель. Рис, картошка, овощи из гарниров + сосиски, также была яичница. Из фруктов арбуз и ананас. + овощи какие-то, не пробовали.

Чтобы сходить вечером на массаж придется пройтись не мало пешком либо ехать на тук-тук, салоны поблизости все как один работают максимум до 10 вечера, что печально.

Очень подвели номера и инфраструктура отеля. Максимальное разочарование. Изначально заселили в маленький номер без шкафа. Вещи пришлось хранить под тумбой, сделанной под шкаф под телеком, вешалок не было. Огромный минус - не работающие сейфы (ни в 1 номере), а также отсутствие телефонов, чтобы позвонить на ресепшен, т.к. ресепшен был относительно не близко к номерам. Состояние всех номеров на 3-, явно нужен ремонт. Самой главной проблемой оказались кондеи, они очень шумные во всех номерах, как внутренние так и внешние блоки, даже на самом низком режиме. На 3 день проживания именно в нашей части номеров пропало электричество, тайцы ленивые все ремонтируют очень долго, любимый сабай-сабай. Обнаружили мы неисправность в 9 вечера после приезда с экскурсии, в потемках пошли на ресепшн чтобы нас переселили в другой номер, также в потемках из-за отсутствия электричества собирали вещи. В итоге второй номер оказался еще хуже, очевидно в него не заселяли никого очень давно, т.к. концидинионер был максимально не исправен, свистел и грохотал очень громко, спать было не возможно, но уставшие смирились и решили остаться в нем. Сообщив о новой проблеме на ресепшен таец закатил глаза. Вызвал и туда ремонтника, к слову на след. день вечера в нашем старом номере свет так и не починили. Кондей к счастью "починили" к вечеру,но тише он этого не стал работать, хоть свиста уже было меньше. Проспав так еще 2 ночи я уже изнемог от этого и решил в 3 раз попросить сменить номер. Таец на ресепшене пошел на встречу и о чудо, нашелся нормальный по размерам номер со шкафом и более менее визуально хороший по состоянию, выглядел как полу-люкс. Но... внешний блок кондея в этом номере грохотал через стену. В общем шумоизоляция номеров и состояние кондеев просто ужасные. В итоге весь смысл заселиться подальше от шумного города разбились об эти проблемы. Не рекомендую этот отель с чувствительным слухом людям.

бассейн удаленность от шумных заведений облагороженность территории
номера мебель оснащение номеров кондиционеры
Добавлено 15.03.24 19:54 (2 698 символов в тексте)