Регистрация: 15.03.24
марте 2024
02.03.24 - 11.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Добрый день. Мы не первый раз отдыхаем в вашем отеле, и на этот раз остановились в комнате 2107, расположение довольно удобное, на счет чистоты в номере все устраивает, прибираться приходили каждый день. Номер, что и в первый раз был просторный и второй раз тоже очень уютный и чистый! На счет еды придраться тоже нет к чему, главный ресторан полон выбора, бары работают по всей территории, также есть детское меню. Если захочется разнообразия есть несколько Аля карт ресторанов. Если нужно перекусить то это можно сделать на барах на главном бассейне и на пляже. Персонал в отеле внимательный и располагающий. Прекрасная и внимательная Валерия, всегда выслушает и поможет. На ресепшн мальчики стараются говорить по русски, также есть русскоговорящий персонал. Понравилась анимация в отеле, особенно детская и хочу сказать спасибо большое Джулии. Мой сын обожает детский клуб в отеле, очень любил проводить там целые дни. Живая музыка на террасе проходила каждый вечер, довольно весело и мелодично! Детские мини дискотеки каждый день проводятся в театре с аниматорами. Дети радуются танцуют и играют с друг другом. Территория в отеле большая и многоуровневая. Но если спускаться пешком до пляжа где-то 5-7 минута, а обратно можно приехать на автобусе. Разные бассейны: для тех кто хочет отдохнуть, есть бассейн для взрослых, есть наооборот с активной анимацией бассейн. Пляж с входом с пантона, сам он не большой, но места всем хватало. Единственное зона для деток небольшая, но она есть как маленькая лагунка. Риф красивый, разноцветные рыбки плавают. Зона лобби большая и хорошо декорированная, очень приятный запах стоит внутри. Вай фай работает по всей территории и в комнатах. На территории отеля есть спа, также есть спортзал куда можно ходить заниматься. Если выйти из отеля можно сделать небольшой шоппинг, но в принципе внутри отеля есть немного магазинов и аптека. Все прекрасно и замечательно. Благодарю за прекрасное время в вашем отеле, отдых удался.

Ирина Баллад оценила сервисы

еда разнообразная много разных ресотаранов анимация пляж уборка внимание
нет
Добавлено 15.03.24 20:23 (1 966 символов в тексте)

15:59 28.03.24

Уважаемая Ирина,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select