Регистрация: 04.11.19
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Отель хорош и отдых супер

И я хочу немного рассказать о своём отдыхе. Приехала одна, через два дня ко мне присоединились кумовья, отдыхала неделю, у них там был на 9 ночей.

Что понравилось,  да собственно всё) начиная с быстрого заселения. Быстро оформили и отправили в сопровождении в номер. Номер хороший, сейф, две кровати, чайный уголок, в санузле набор косметических средств. Минибар заролнен, все пополнялось. Уборка регулярная и качественная, по номеру вообще без замечаний. Территория чистая и ухоженная, газоны пострижены, много цветущих растений. Территория каскадная, много ступеней, на каждом каскада есть бассейн, бар. Все очень грамотно сделано,  для удобства отдыхающих.  Пляж хороший, мест достаточно, лежаки хорошие. Есть кабаны, но платно. С берега плавать не получится, расчищено для деток. Всем плавать с пирса. Спуски удобные, спасатель есть. Рыбки есть, маски пригодятся. Выходить холодно из воды, зима ж.. в сезон будет супер.

Питание отличное, несколько 6 или 7 ресторанов, один только рыбный а-ля карт платный,  остальные бесплатно любое количество раз, только нужно записываться через qr код или возле стойки ресепшена. Еды много, в основном ресторане тематические дни с разными кухнями, два рыбных в неделю. Всё понравилось, всем довольны. На завтрак фреши на выбор, супер. Хороший кофе, мороженное несколько видов, нестле кажется.

Ездили на экскурсию в Рас мухамед, заказывали через инстаграм 1sttouroperator у местных,  постоянно от них ездим, цена качество, как организатором очень довольны. В отеле анимационная команда проводит дневные активити, на стенде информационном есть программа, вечером живая музыка, потом шоу. Иногда ходили смотреть, а когда и сами в городе гуляли.

Отличный отель, очень довольны своим выбором. Персонал замечательный, все доброжелательные и отзывчивые. Все супер. Рекомендуем. Вернёмся!

персонал питание территория все отлично
для себя не нашли сплошные плюсы
Добавлено 16.03.24 01:37 (1 850 символов в тексте)

16:28 24.03.24

Уважаемая Ольга,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select