Регистрация: 16.03.24
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Хочу оставить отзыв о гостинице.

Отыдахи с моей сестрой в октябре 2023 году в Чамьюва Бич, Анталия-Кемер. Первое что что не довольны тем что долго искали нашего гида в эропорту , и по дороге в аэропорт все время молчала , не рассказивала ничего, обычно гиды по веселее. Ехали около полутара часа были пробки .

В отель зашли не поступенькам а сбоку есть плавный вход к лифту. Поднялись на первый этаж , к ресепшину , наш встретили очень тепло, спросили как доехали , были очень приятно удивленны что такой приятный персонал. Девушка провела кхолодильнику с холодной водичкой, пока ждали заселение. Нас даже спросили на каком этаже мы хотим номер, мы попросили не 0 и не 4, и нас заселили на 2 этаж, парень помог с чемоданом , плюс что есть лифт .

Номер как для двоих просторный , две кровати, матрасы хорошие, видно что был косметический ремонт, чистенько , уютно. Нам понравилось, на балкончике два стула . Кондиционер работает только при закрытом балконе. Единственное что нам не нравиться что для двоих только один ключ в номер, но впринципи в каждом отеле так , как нам обьяснили гости оставляют карточки в номерах и кондиционер постоянно рабоатет когда нет никого в номере.

И так в лобби возле ресепшена бесплатный интрнет , но мой телефон очень плохо ловил, и мне в знак внимания подарили бесплатно интрнет который работал в номере, я приятно удивленна , какой же прекрасный подход к выбору персонала у этого отеля.

Питание нормланое, все необходимое есть, и дляя деток предусмотренно отдельное место и питание с телевизором . Мы кушали на терассе , нам больше нравилось . Слышала гости не довольны что нет кондиционеров в ресторанне и лоббы, но я скажу что для здоровья это очень хорошо, потому что много кто после солнца заходили в номера под кондиционер жаловались на боль горле. Ну вообщем для нас отсутствие кондиционеров даже очень понравилось . Много различных блюд каждый может выбрать себе что ему больше подходит . Каждый вечер на гриле готовили то рыбку то мясо то индейку, шикарно.

Пляж чистый большой, мелкая галька , хороший вход в море , водичка шикарная, после обеда волны подымались но не сильные , но с утра купаться одно удовольствие. И обьязательно нужно головные уборы, потому что солнце сильное .

Отдыхом довольны, как для нас пенсионерок это самый лучший вариант!

Олимпиада оценила сервисы

персонал чистота море расположение
нужны сушилки для вещей
Добавлено 16.03.24 13:17 (2 268 символов в тексте)

11:13 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Олимпиада (1)