АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв о гостинице.

Отыдахи с моей сестрой в октябре 2023 году в Чамьюва Бич, Анталия-Кемер. Первое что что не довольны тем что долго искали нашего гида в эропорту , и по дороге в аэропорт все время молчала , не рассказивала ничего, обычно гиды по веселее. Ехали около полутара часа были пробки .

В отель зашли не поступенькам а сбоку есть плавный вход к лифту. Поднялись на первый этаж , к ресепшину , наш встретили очень тепло, спросили как доехали , были очень приятно удивленны что такой приятный персонал. Девушка провела кхолодильнику с холодной водичкой, пока ждали заселение. Нас даже спросили на каком этаже мы хотим номер, мы попросили не 0 и не 4, и нас заселили на 2 этаж, парень помог с чемоданом , плюс что есть лифт .

Номер как для двоих просторный , две кровати, матрасы хорошие, видно что был косметический ремонт, чистенько , уютно. Нам понравилось, на балкончике два стула . Кондиционер работает только при закрытом балконе. Единственное что нам не нравиться что для двоих только один ключ в номер, но впринципи в каждом отеле так , как нам обьяснили гости оставляют карточки в номерах и кондиционер постоянно рабоатет когда нет никого в номере.

И так в лобби возле ресепшена бесплатный интрнет , но мой телефон очень плохо ловил, и мне в знак внимания подарили бесплатно интрнет который работал в номере, я приятно удивленна , какой же прекрасный подход к выбору персонала у этого отеля.

Питание нормланое, все необходимое есть, и дляя деток предусмотренно отдельное место и питание с телевизором . Мы кушали на терассе , нам больше нравилось . Слышала гости не довольны что нет кондиционеров в ресторанне и лоббы, но я скажу что для здоровья это очень хорошо, потому что много кто после солнца заходили в номера под кондиционер жаловались на боль горле. Ну вообщем для нас отсутствие кондиционеров даже очень понравилось . Много различных блюд каждый может выбрать себе что ему больше подходит . Каждый вечер на гриле готовили то рыбку то мясо то индейку, шикарно.

Пляж чистый большой, мелкая галька , хороший вход в море , водичка шикарная, после обеда волны подымались но не сильные , но с утра купаться одно удовольствие. И обьязательно нужно головные уборы, потому что солнце сильное .

Отдыхом довольны, как для нас пенсионерок это самый лучший вариант!

Олимпиада оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал чистота море расположение
Минусы отеля
нужны сушилки для вещей
Добавлено 16.03.24 13:17 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олимпиада (1)